Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

А какая разница кому колесо колоть. В автодоме ещё и лучше, водителю сложнее заметить сам момент.   У меня тоже было, в Барселоне, но закончилось всё же печальнее, кражей
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
 автор  Мракович on 11 апр 2015 12:14:38     Какие же вы ребята все же "отставшие" . И самое интересное- знать правды не хотите, а просто издеваетесь над Израилем, а значит и мной . Я уже год назад покидал форум из - за дремучих высказываний в отношении Израиля.  
Ого какие передряги были. Я ничего не имею против Израиля. Брат двоюродный в Петах-Тикве давно живет. Тетя с дядей ездили, были очень впечатлегы увиденным. Дядька все не мог понять,  как это у них никто не ворует шланги для воды, протянутые под каждое дерево.
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Troll.  Так они, получаються, всех туристов бомбят, по фигу седан, микроавтобус или автодом? Я правильно понял? Если машина не на стоянке, проблемы могут быть у любого?
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Цитата
автор KIPianin on 11 апр 2015 13:01:08 Так они, получаються, всех туристов бомбят, по фигу седан, микроавтобус или автодом? Я правильно понял? Если машина не на стоянке, проблемы могут быть у любого?
Это случается, как правило, даже не на стоянке, а на светофоре, когда ожидаете зелёный свет. Подъезжают, прокалывают, потом "подсказывают", типа - смотри проколол, а потом когда меняешь, один отвлекает, другие тырят из салона, что под руку попадётся. Бригады профессионалов  

А на стоянке, когда вы гуляете, просто вскрывают домики или стекла бьют. С последующей кражей.       Вон, тут писали о подобном случае, когда в Риме у форумчанина вычистили домик полностью, даже занавески сняли с окон

Да, я читал как в центре Рима, разбив стекло много всего украли. Вот блин воины Римляне...

Цитата
автор  KIPianin on 12 апр 2015 00:26:24    Да, я читал как в центре Рима, разбив стекло много всего украли. Вот блин воины Римляне...
Это не римляне. Это гастролёры

Давно, давно это было. Моему знакомому каратисту в Румынии наваляли пенделей. И кто вы думаете? Как потом выяснилось Люберетские пацаны. Тоже походу на гастроли ездили. Далековато.

Цитата
 автор  Мракович on 11 апр 2015 12:14:38     Какие же вы ребята все же "отставшие" . И самое интересное- знать правды не хотите, а просто издеваетесь над Израилем, а значит и мной . Я уже год назад покидал форум из - за дремучих высказываний в отношении Израиля. У нас на днях День Независимости Израиля, повешу на свой дом израильский флаг. Путешествуйте по Израилю сами, интересуйтесь, вы же путешественники.  
Мы хотим знать правду!    Расскажите на о ней.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор Мракович on 11 апр 2015 12:14:38 Какие же вы ребята все же "отставшие" . И самое интересное- знать правды не хотите, а просто издеваетесь над Израилем, а значит и мной . Я уже год назад покидал форум из - за дремучих высказываний в отношении Израиля. У нас на днях День Независимости Израиля, повешу на свой дом израильский флаг. Путешествуйте по Израилю сами, интересуйтесь, вы же путешественники.
Да не расстраивайся, я не вижу издевки, просто об Израиле куча "штампов" и "стереотипов"... В основном ими мыслят те, кто там не был... Про криминал. В чисто израильских населенных пунктах безопасность реально просто запредельная. В Тель-Авиве Яффо могут просто походя что-нить украсть, что плохо лежит, - очки на пляже, например - там их есть - разных нелегалов и разного сброда и маргиналов-люмпенов отовсюду и даже педики средь бела дня демонстративно дефилируют. Но это в любой столице так. Но спецом воровать и тем паче грабить точно никто не будет. Говорили мне, что В местах туристических, где палестинцы - карманные кражи. Особенно на горе Елеон. Но много раз бывая там НИ РАЗУ не видел ни одного подобного типа! Даже на палестинских автономиях все безопасно. Не говорю уж про север - там ортодоксальные порядки и вообще на деле в этом смысле все просто идеально. А ракеты, ребят, не страшно. Попадал под это дело в Тель-Авиве ( ПВОшник, если что ) Вообще мечта невыполнимая - каждый раз путешествуя по Израилю мечтаю на автодомике своем всю страну подробно и не спеша! .... Оно того стОит.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор  1gen on 12 апр 2015 02:29:20    
Цитата
автор  Мракович on 11 апр 2015 12:14:38    Какие же вы ребята все же "отставшие" . И самое интересное- знать правды не хотите, а просто издеваетесь над Израилем, а значит и мной . Я уже год назад покидал форум из - за дремучих высказываний в отношении Израиля. У нас на днях День Независимости Израиля, повешу на свой дом израильский флаг. Путешествуйте по Израилю сами, интересуйтесь, вы же путешественники.
Мы хотим знать правду!  Расскажите на о ней.
Правда у каждого своя. Мне свою рассказал человек, уехавший из Израиля в Канаду, затем в Штаты. У него впечатления о стране остались иными. И никто над Израилем не издевается. Я вот очень комфортно чувствую себя в Баварии, причем не с точки зрения туриста. На севере Италии тоже неплохо.    
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор old_piligrim on 12 апр 2015 19:25:51
Цитата
Правда у каждого своя.
правда одна!!!! а вот отношение к ней у всех - разное. Очень понимаю Мраковича.....
Евгений

Цитата
автор old_piligrim on 12 апр 2015 19:25:51
Цитата
Правда у каждого своя. Мне свою рассказал человек, уехавший из Израиля в Канаду, затем в Штаты. У него впечатления о стране остались иными.
Ну смотря что он искал в той обетованной стране и что поехал искать в сша Я, бывая в Израиле 2-3 раза в год, принципиально и много общаюсь . Мне тоже интересно. Общаюсь с уехавшими давно и недавно, с детьми их, уже там родившимися, отслужившими или служащими в армии, просто с людьми - на улице, в кафешке, в термальном бассейне даже, греясь рядом Ностальгируют, конечно, но без надрыва, а как бы с уважением к своему прошлому... Съездить по миру - да катаются, и немало - при желании. Но в основном никто не хочет уже куда-то сломя голову ехать и что-то менять. Нормальный здоровый патриотизм - норма. Каждый клочок земли - родной и священный. Это - с молоком матери. Менталитет совсем другой. Мы готовы горы свернуть, чтоб не работать. А они работают, чтоб горы свернуть... О! Афоризм родился! Но это - факт... Ну и про безопасность. На автодоме я б без зазрения совести ночевал бы где угодно в Израиле. На любой улице и в любой степи. (о чем безнадежно мечтаю!)  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

мои друзья попались 2 апреля 2015 в 4 утра во Франции, спали (в спальной комнате сзади) на стоянке на автобане. "Учителя-воры вдвоём" профессионально открыли, (не ломая замков, хотя есть установлены дополнительно замки с внутри, но небыли закрыты) двери водительской стороны, один зашёл во внутрь с фонариком, начал ковыряться в вещах, но уранил с полки что-то, в тот момент проснулись друзья, начали а рать, вор выбежал, запрыгнули в автомобиль и даже не закрыв багажника (и за этого не было видно номеров) отехал. Забрали за "учёбу" только кепку с надписью "Italy"...  

Повезло. легко отделались.   Блин, воры совсем обнаглели, раньше хоть газ пускали усыпляющий, а сегодня прямо при людях тащат

Цитата
автор rentcampers on 14 май 2015 13:54:03 мои друзья попались 2 апреля 2015 в 4 утра во Франции, спали (в спальной комнате сзади) на стоянке на автобане. "Учителя-воры вдвоём" профессионально открыли, (не ломая замков, хотя есть установлены дополнительно замки с внутри, но небыли закрыты) двери водительской стороны, один зашёл во внутрь с фонариком, начал ковыряться в вещах, но уранил с полки что-то, в тот момент проснулись друзья, начали а рать, вор выбежал, запрыгнули в автомобиль и даже не закрыв багажника (и за этого не было видно номеров) отехал. Забрали за "учёбу" только кепку с надписью "Italy"...
Крутяк, однако! Хорошо что всё удачно окончилось. И воры "интеллигентные" попались, не ломали личинки замков. Вот для такой ситуации и заказывали заводскую сигнализацию. Спать ложимся и с пульта закрываемся. Открытие любой двери снаружи или изнутри вызывает визг сигнализации, более чем достаточно, чтобы обратить в бегство сознательного вора и разбудить всех спящих внутри. Ну и само собой включенный на ночь датчик на усыпляющий газ.
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

а как это датчик  называется? Я, когда заказывал, просил оба датчика поставить и на утечку газа и извещающий и успляющим газом. Однако, смотрю, везде на датчиках написано LPG, только один у пола установлен, другой у потолка. Вот, думаю, не надурили ли меня?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор sancho on 14 май 2015 14:29:08 а как это датчик называется? Я, когда заказывал, просил оба датчика поставить и на утечку газа и извещающий и успляющим газом. Однако, смотрю, везде на датчиках написано LPG, только один у пола установлен, другой у потолка. Вот, думаю, не надурили ли меня?
Вот такой аппаратик. Втыкается в стандартную розетку на 12В. Цена около 78€. Реагирует на всё подряд, извиняюсь даже на "пук" С ним ещё наклейка идёт, которая крепится снаружи, повествующая, что есть защита от усыпления. Эта наклейка у нас на караване висит, надо бы её на кастенваген перетащить. На ночь мы его в спальне, у кровати втыкаем, чтоб наверняка.

Хорошая штука. Китайцы мастерят?

Цитата
автор Troll on 14 май 2015 19:33:43 Хорошая штука. Китайцы мастерят?
Мы его в караван центре покупали. Придуман в Германии. Где конкретно производится не могу сказать, может там же, в немецких землях. Вот ссылочка на сайт производителя www.thitronik-automotive.de/en/gas-...n-one.html

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.