Автопутешествие По Черногории на автомобиле. Маршрут по Черногории.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Автопутешествие По Черногории на автомобиле. Маршрут по Черногории.

Хочу открыть новую тему автопутешествие по Черногории на автомобиле. Мы живем в Черногории и уже объездили на нашем трейлер все страну и все Балканы. Могу поделиться интересным опытом и видеосюжетами. У нас стоит записывающее устройство и я могу выложить много разных маршрутов по Черногории  
издательство "АДРИАДОМ"  законодательство Черногории на русском языке http://www.liveinternet.ru/users/adriadom/

Виза в Черногорию европейская?   Пока не собираюсь путешествовать по Евро союзу, дождусь ввода облегчённой визы.

Какая виза в Черногорию?????? Когда это Черногория успела войти в Евросоюз? Придумывете себе причины, лишь бы не двигаться за пределы любимой родины?   До 30 дней пребывания никаких виз не надо
Я с детства склонен к перемене мест

Суппер, я если честно не в теме. Теперь подумаю о Черногории. Виза на границе берётся?

Если будет инфо по Черногории буду благодарен.

Нет визы. Вобще. Штамп ставиться с датой въезда и вперёд. Тоже самое и Хорватия, Сербия, даже Албания.   А море там, по оценкам специалистов по качеству на втором месте в Европе после Кипра

Поинтересуюсь в ближайшее время, через какой город лучше пересекать границу? Буду выезжать из России и кратчайшим путём в Черногорию.  

Цитата
 автор  AdriaDom on 19 июн 2011 10:08:36     Хочу открыть новую тему. Мы живем в Черногории и уже объездили на нашем трейлере все страну и все Балканы. Могу поделиться интересным опытом и видеосюжетами. У нас стоит записывающее устройство и я могу выложить много разных маршрутов по Черногории  
привет. тема очень актуальна. в августе обстоятельства диктуют наше присутствие в Черногории и были бы очень признательны за информацию по поводу того, что рекомендуете посмотреть, где можно стоять у моря, вопрос безопасности.   дальше думаем доехать и до Греции. пока собираю разную информацию  спасибо

Цитата
автор  Troll on 19 июн 2011 13:33:01    Нет визы. Вобще. Штамп ставиться с датой въезда и вперёд. Тоже самое и Хорватия, Сербия, даже Албания.    А море там, по оценкам специалистов по качеству на втором месте в Европе после Кипра
Нужна транзитная виза  
Прицеп: Fendt Joker 530a 1992 г/в      Тягач: Skoda Octavia A5 2.0 TDI-PD

Сколько уйдёт денег и времени на оформление транзитной визы?

2-3 недели   Одна виза 35 евро

Цитата
автор BRUTALIY on 19 июн 2011 19:39:52
Цитата

Нужна транзитная виза  
Какая транзитная виза, если человек направляется в саму Черногорию?      Зайдите на сайт посольства Черногории и посмотрите.   Ещё раз говорю - Сейчас для граждан России для пребывания на территории Черногории менее 30 дней виза не нужна.    

Транзитная нужна, если ехать на машине. Да пошли они куда подальше со своими визами. Дождусь отмены виз, тогда и буду ездить.

Цитата
автор Линза on 20 июн 2011 00:02:04    Транзитная нужна, если ехать на машине. Да пошли они куда подальше со своими визами. Дождусь отмены виз, тогда и буду ездить.
Какая разница на машине или на чём другом. Да хоть на велосипеде, хоть на самолёте, хоть пешком. Виза не нужна для русских если пребывание меньше месяца  

Troll, ты обкурился что ли? Вникни в тему.

В саму Черногорию виза не нужна ... но туда надо как-то проехать. Если на самолёте, то проблем нет. А если на машине, то надо ехать через страны Шенгена. А для проезда через эти страны нужна транзитная виза двухразовая. А чтоб ее получить, нужно иметь подтверждение полной оплаты кемпинга. Бронь не катит.

Я имел в виду именно визу Черногории. Про Шенген речи не было    Сам даже не задумываюсь об этом.Последние восемь лет имею открытую годовую мультивизу Шенгенскую, просто также как имею паспорт

Точно также как одна Шенгенская виза не даёт право въезжать в Балканские страны зимой(кроме Сербии)

но не все такие выездные, мы по проще.

Я тоже начинал с недельной турвизы. Надо же стремиться. А то так и будем на родных просторах лаптем щи хлебать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.