Самоизоляция в Крыму июль-Август

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Самоизоляция в Крыму июль-Август

Цитата
Spojler написал:
Цитата
  Космонавт   написал:
В одни руки я доехал за 26 часов.
Самоубийца!  Хорошо, если никого с собой не заберёшь.
Таким надо тахограф с принудительной катапультой ставить, по типу алкозамка.
А отдохнули хорошо! Молодцы!      
Каждому свое.Я так привык ездить. Мне комфортно. Кто-то и 5 км пробежать не может. А я на отдыхе 5 км каждый день бегаю :)За оценку отдыха, спасибо:)
Изменено: Космонавт - 16.08.2020 08:45:03
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Хороший отчёт молодцы!
А для себя определили, зачем ехать через весь Крым когда есть места намного ближе.
И лучше находится в кемпинге с водой, светом и интернетом за не большие деньги чем весь отпуск думать о комфорте.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Хороший отчёт молодцы!
А для себя определили, зачем ехать через весь Крым когда есть места намного ближе.
И лучше находится в кемпинге с водой, светом и интернетом за не большие деньги чем весь отпуск думать о комфорте.
Красиво стоите,согласен. И рыбалка у вас там хорошая. Место взял на заметку.
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
Sailor&Аврора написал:

Комфорт - понятие растяжимое. Интернетзависимость и т.п. сужает рамки гомосапиенса....
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.