Видеоотчет. Путешествие на автодоме на остров Корсика

Страницы: 1 2 След.
RSS
Видеоотчет. Путешествие на автодоме на остров Корсика

С 13.07.2018. до 30.07.2018. длилось наше путешествие на автодоме с скутером в багажнике на остров Корсика в Средиземном море. Этот мой первый фильм, в котором я стараюсь комментировать по русски.  Фильм включает первых 5 дней путешествия, в том числе первый день на острове.  Если хоть кому нибудь понравилось, я могу продолжить. Есть еще 3 не переведенных фильма про это путешествие и множество фото и видео, из которых еще много чего можно сделать.

Путешествие на автодоме на остров Корсика. Первых 5 дней путешествия

Привет.
Ну что сказать мне понравилось. Да есть узкие дорожки. А так красиво , особенно когда на мотике снимали на вершине с красивым видом .
Номерочек мой  03803

Привет.
Конечно продолжай, интересно и качество видео очень хорошое.  

Мне тоже понравилось,
Я в принципе постоянно за вашими поездками наблюдаю ;)  

Цитата
Samuraj написал:
Мне тоже понравилось,
Я в принципе постоянно за вашими поездками наблюдаю  
А где Вы постоянно наблюдаете, ведь тут это первое сообщение ( где ещё посмотреть? )

Juris обязательно освещайте свои путешествия.Очень интересно Мир посмотреть,хоть и чужими глазами.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Gerovas написал:
Цитата
  Samuraj   написал:
Мне тоже понравилось,
Я в принципе постоянно за вашими поездками наблюдаю  
А где Вы постоянно наблюдаете, ведь тут это первое сообщение ( где ещё посмотреть? )
Мы просто и раньше пересекались на этом форуме, но после перехода на новый движок что то видать пошло не так  .
А вообще всё очень просто,, нажимаем абонировать, и всё ;)  

Друзья, спасибо большое за положительные отзывы! Я тоже уже много лет в интернете слежу за вашими путешествиями. Вижу, что не редко наши маршруты пересекаются, но мы там бываем в разное время. У меня есть свой сайт www.kempericelo.lv (название в переводе- "автодома путешествуют")   и около 106 фильмов на youtube.com. Но там почти все на латышском, с редкими комментариями на русском или английском языке.

Место (Корсика) действительно классное! Могу только добавить, что особенно в июне... Гораздо дешевле и почти нет людей....
DSCN6795.JPG (1.46 МБ)
DSCN6825.JPG (738.12 КБ)
DSCN7006.JPG (1.09 МБ)

Мы были в октябре, нам тоже очень понравилось

Изменено: Samuraj - 17.12.2018 04:14:59

видео хорошо, вечерком глянем, а сам письменный, с явками-паролями, отчет-то где? ))

Цитата
EgenS написал:
видео хорошо, вечерком глянем, а сам письменный, с явками-паролями, отчет-то где? ))
У них отличный сайт, с маршрутами координатами и подробным описанием. Просто самоучитель для новичков. Правда на латышском.  

Цитата
EgenS написал:
Насчет описания путешествия -  у меня на клавиатуре нет кириллицы,  я пишу, используя www.translit.ru и потом проверяю грамматику каждого слова. В результате - все очень долго и сложно получается.    :(  

Цитата
AB&AB написал:
Цитата
EgenS  написал:
У них отличный сайт, с маршрутами координатами и подробным описанием. Просто самоучитель для новичков. Правда на латышском.  
В том-то и дело, что "отличный" только для тех кто по-рижски понимает )) В остальных видео картинки конечно понятно но все же, важна информация именно про паромы и т.д. и т.п. Кстати, во всей Прибалтике (хотя я там и не совсем долго был и мало общался) я встретил только двоих подростков, кто мало понимает по-русски: пацана лет 17 на ресепшене в кемпинге "Юрмала" и девочку лет 15 на воротах стоянки в Пярну ))
Видео посмотрел, действительно интересно, но мало )
ЗЫ а где 106 фильмов, на этом канале же немного, или я чего-то не разобрался?
Изменено: EgenS - 18.12.2018 05:29:16

Цитата
EgenS написал:
В том-то и дело, что "отличный" только для тех кто по-рижски понимает ))
В разделе "маршруты" все понятно без слов. Стрелочки и координаты. Если что есть гугл-переводчик. Я интересующую меня информацию и на китайском добывал. Век технологий, было бы желание)))

Цитата
EgenS написал:
Цитата
... Кстати, во всей Прибалтике (хотя я там и не совсем долго был и мало общался) я встретил только двоих подростков, кто мало понимает по-русски: пацана лет 17 на ресепшене в кемпинге "Юрмала" и девочку лет 15 на воротах стоянки в Пярну ))
Простите, небольшое отступление от темы караванинга. То, что наши дети плохо изучают или совсем не учат русский язык - это большая ошибка. И пример не надо далеко искать. Моя дочь в школе русский не изучала, русских подруг не было и когда то мне горделиво заявляла: "мне этот язык не нужен!". После средней школы изучала туризм в Дании и в Англии. Когда приехала домой, в Латвии не могла найти работу в своей сфере из за не знания русского языка. И никакие курсы не помогли. В результате - уехала жить и работать в Испанию. Навсегда.  :(

А насчет  "фильм хороший, но мало" - вечером начну переводить следующий. Мне самому интересно стало.  :)  

Наверняка дочке в Испании хорошо!

Цитата
greg написал:
Наверняка дочке в Испании хорошо!
... ниче хорошего если насовсем - там долго жарко ))) Вот Прибалтика самый класс для здоровья - и не холодно как у нас в Сибири и не так жарко летом ))
... фильм ждем )

С удовольствием посмотрела видео. Хорошо, что многие активно стали писать. У Самурая тоже отличные отчёты.
Изменено: Ostsee - 19.12.2018 21:27:21
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Цитата
Ostsee написал:
. У Самурая тоже отличные отчёты.
Спасибо  на добром слове .
Я могу Юру хорошо понять , я свои отчёты пишу в основном на телефоне  ,  тут я могу выбирать язык написания . А если писать дома на компе то это и для меня к сожалению катастрофа. Так как и у нас отсутствует кириллица . Вот так и гоняю тексты с одного аппарата на другой .
А на видео там действительно всё чётко расписано  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.