Путешествие в Грузию июнь 2017

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Путешествие в Грузию июнь 2017

Друг у меня сейчас ездит по Грузии. Приехали в Уреки, а там народу как селедки в бочке. Прямо как в Анапе.
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

Цитата
автор Eagle on 31 июл 2017 09:51:44 В 18-00 были на погранпереходе. Грузинская сторона вообще без очереди и без досмотра. Собака вообще никого не заинтересовала.
Александр, вопрос по вет. докам на собаку при обратном выезде в РФ: вет.справку местную делали и где там?  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Сергей, справку местную в Грузии я не делал. Собака вообще никого не интересовала. Ни грузин, ни осетин. Документы не спрашивали, прицеп не досматривали. Заглянули внутрь и все. Справка у меня была из Кургана, дома оформлена. С ней обратно и выехал.

Но "по правилам" справка необходима и действует до 3-х суток и брать надо ее и там.... Хотя, в Абхазии я замучился ее там делать (искать где) и, как результат, ее не смотрели!

По правилам да, но граница Грузия Россия халявная. Досмотр очень простой, документы вообще никакие не нужны, кроме паспорта. В Тбилиси где-то справку де лают, но искать и тратить время... Не нужна она, в общем.

Какой бюджет поездки в итоге?

У каждого свои запросы,от этого и бюджет пляшет.

Бюджет у нас получился 92 т.р.

Класс! Вполне бюджетненько.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

А сколько дней всего вышло "от дома до дома" ?

24 полных дня

35 т.р. ушло на бензин

Спасибо. Познавательно и информативно.    Сам несколько раз ездил через Грузию, но транзитом, в мае этого года планирую подольше задержаться и посмотреть страну.
Кто понял жизнь тот не спешит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.