Сам себе кемпинг. Минск.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Сам себе кемпинг. Минск.

У вас , у нас .... совсем запутался .... Короче ! Работа не волк - в лес не убежит !!!  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 11 фев 2017 11:03:37 У вас , у нас .... совсем запутался ....
Гы-гы, я тоже путаюсь, когда белорусам рассказываю за россиян.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Лежу на диване , смотрю на улицу .... и .. так не охота поднимать задницу .... НО НАДО ! Надо смотаться на рынок , а то "кишка" жаловаться будет....  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 11 фев 2017 11:10:54 Лежу на диване , смотрю на улицу .... и .. так не охота поднимать задницу .... НО НАДО ! Надо смотаться на рынок , а то "кишка" жаловаться будет....
А у меня в гараже запасы картошки до нового урожая.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

aka, Андрей. Вот этот домище обойдётся в 900 долларов в месяц???!!! Да это же дешевле чем наша муниципальная квартира в гоп районе столичного региона под пролетающими самолётами на посадку. Беларусь -страна мечты!
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 11 фев 2017 15:18:45 Беларусь -страна мечты!
Я знаю. Если работа удаленная или свой бизнес, то подобные варианты в сосновом лесу в радиусе 50 км от центра города можно найти за $600.  

Цитата
автор aka on 11 фев 2017 15:56:13
Цитата
автор EUFI on 11 фев 2017 15:18:45 Беларусь -страна мечты!
Я знаю. Если работа удаленная или свой бизнес, то подобные варианты в сосновом лесу в радиусе 50 км от центра города можно найти за $600.
Именно для основной массы граждан Белоруссии 600 или 900 долл в месяц- совершенно фантастические деньги. Я думаю местные не снимают такое жильё.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 11 фев 2017 19:37:12 Именно для основной массы граждан Белоруссии 600 или 900 долл в месяц- совершенно фантастические деньги. Я думаю местные не снимают такое жильё.
Один местный знакомый знакомого на Бентли арендует хоромы гораздо дороже. Но вцелом - да, наблюдая с 2010 года, предложение значительно опережает спрос. Мой первый переезд в Беларусь состоялся на контрасте памятного пожара в Москве: 100 долларов в месяц за трехкомнатную квартиру с евроремонтом в центре Бобруйска, чтобы окончательно утвердиться в идеях космополитизма и либертарианства.  

Цитата
автор EUFI on 11 фев 2017 15:18:45 aka, Андрей. Вот этот домище обойдётся в 900 долларов в месяц???!!! Да это же дешевле чем наша муниципальная квартира в гоп районе столичного региона под пролетающими самолётами на посадку. Беларусь -страна мечты!
Приезжайте, поживите чуток, сейчас закон приняли: - если прилетаешь на самолете через аэропорт, то визы не требуется! до 5 дней прибывания. Если что - помогу забронировать жилье и организовать программу, решитесь - пишите в личные. На счет дома, что АКА писал, скорее всего это будет 900 при условии длительной аренды на несколько лет. Не все так просто.  
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 11 фев 2017 23:21:21
Цитата
На счет дома, что АКА писал, скорее всего это будет 900 при условии длительной аренды на несколько лет.
Мой знакомый за 1000 и на длительный срок тоже сдал (почти за МКАД) "трехуровневый" домик, но типа "сарай" (но со всеми удобствами) У АКА просто "дворец" по сравнению.... Вот Вам и разница цен  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 12 фев 2017 09:55:32
Цитата
автор Tiburilla on 11 фев 2017 23:21:21
Цитата
На счет дома, что АКА писал, скорее всего это будет 900 при условии длительной аренды на несколько лет.
Мой знакомый за 1000 и на длительный срок тоже сдал (почти за МКАД) "трехуровневый" домик, но типа "сарай" (но со всеми удобствами) У АКА просто "дворец" по сравнению.... Вот Вам и разница цен
Ну и возможности заработать совершенно разные- в Москве и в Минске.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 12 фев 2017 11:44:39 Ну и возможности заработать совершенно разные- в Москве и в Минске.
Не место украшает человека Тынц

Ну и Кислого г.Минск это только место рождения, не более...обитает в офшоре, на Кипре, в Гонконге у них своя недвижимость.
в Беларуси все спокойно!

Затестил фирменный поезд "Звязда" Минск-Питер. Отправляется в 18:00, прибывает в 7 утра. Цена билетов за купе 4300 с питанием. Возвращался обратно вообще, как в СВ, вдвоем в купе с деревенской бабкой-самогонщицей. Нашёл свободный двор недалеко от вокзала, где можно бросить машину. Нужно было вырваться с работы в Питер на выходные.

Что я делаю? Готовлюсь к встрече с камрадами. Держитесь обеими руками!

Нафига одному такой дом? Что в нем делать?   Найди меньше, уютнее, и удобнее для жилья. Этот стремный какой то....
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Сегодня кинули на деньги. Месяц отработал бесплатно. Не только горемычных строителей из деревни такое касается. И в моей практике бывает раз в 10 лет.

Автодом AD4023 Стоит на Жукова 44 - мой любимый магазин Outleto со шмотками Colin's. Внешний слой сендвича очень похож на фибросан. Закладные выпирают буграми - хороший пресс. Кроме туалета, все люки самодельные из дюралиевого уголка. Входная дверь козырная фирменная. Проход из кабины есть, но кресла не поворачиваются. Дизельный Cummins. Внутри не щупал.      

Остроконечный альков мне кажется не очень практичным... а так вполне себе игрушка.

Окно в алькове в крыше нафиг не нужно. Холодно от него будет.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.