Сам себе кемпинг. Минск.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Сам себе кемпинг. Минск.

Цитата
автор Tiburilla on 01 авг 2016 23:24:14
Цитата
Цитата
автор aka on 31 июл 2016 19:20:01 Меня удручает отсутствие приличного гаражного сервиса. В Питере знаю. В Киеве знаю. В Темрюке знаю. А тут пока не нашёл.
Какой именно сервис нужен, чтобы делать что? Пойми - вылизанность внешнего вида не говорит о высоком профессионализме там работающих, но чай и кофе "секретаршам" ты отстегнешь соответсвующую копеечку.
Секретарша мне не нада, в московском Рольфе наигрался. Но в сё начинается с культуры производства. А дальше уже рукожопость. Банальная замена масла, стойки стабилизатора, да просто диагностика подвески - не могу это видеть.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Нашёлся шредер, что пахло рыбой - в клочья.        Разложил богатство, теперь всё под рукой.        К Олимпиаде подготовился.        Пылающий закат, заканчивается лето.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Меняй масло на www. texx. by   также по некоторым адресам их сети есть и участки по подвеске и двигателям (под вывеской Бошика)  
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  Tiburilla on 02 авг 2016 01:50:11    Меняй масло на www. texx. by    также по некоторым адресам их сети есть и участки по подвеске и двигателям (под вывеской Бошика)    
Вот там-то мне и налили масла. Не хочется вспоминать.

А зачем такой музей химии в жилом? вагоне? Как с интернетом?

Цитата
автор  coroner on 02 авг 2016 05:15:07    А зачем такой музей химии в жилом? вагоне?
Патологическое накопительство.      - Зачем делают обрезание? - Во-перых, это красиво.  

> Как с интернетом?              

А зачем столько гаджетов?

Цитата
автор Серго on 02 авг 2016 14:59:02 А зачем столько гаджетов?
Это еще не весь арсенал, остальное не пригодилось . Большой дом. И до прицепа надо достать.  

Да нет, с ЭТИМ, тоже патологическое накопительство.

Успехи за неделю:  

Цитата
автор  aka on 30 июл 2016 21:13:33          Говорил уже. Оно меня вообще не парит. Как вырасти в профессии? Вот это стоящий вопрос. Есть почти все условия, какие я хотел.
Не на ту контору работаешь...  

Цитата
автор  KENTUKKI on 03 авг 2016 21:22:26    
Цитата
автор  aka on 30 июл 2016 21:13:33          Говорил уже. Оно меня вообще не парит. Как вырасти в профессии? Вот это стоящий вопрос. Есть почти все условия, какие я хотел.
А я-то думаю, что пошло не так?!  

К разговорам об отсутствии спроса. На днях наблюдал картину - три стареньких прицепа на лафете. Таскают!

Вы на ПМЖ перебрались в Минск?
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор  Alexander 56 on 03 авг 2016 23:58:40    Вы на ПМЖ перебрались в Минск?
Пока да  

Цитата
автор  aka on 03 авг 2016 23:11:18    
Цитата
автор  KENTUKKI on 03 авг 2016 21:22:26    
Цитата
А я-то думаю, что пошло не так?!

Цитата
автор  coroner on 03 авг 2016 15:45:19    Да нет, с ЭТИМ, тоже патологическое накопительство.
Это совсем другое.        

Вспомнилось, что меня в Минске напрягает. Я еще могу понять, что механическая клавиатура - это роскошь. Но обыскался с фонариком приличный кабель DisplayPort v1.3. Заказал корешу в Питер - международной почтой вышло очень дорого. На специфические вещи нет спроса. Ну допустим. Долго выбирал самую лучшую скороварку - Brand 6051. Нигде нет такой вообще. Заказал в Москве - доставка просто золотая. Негодяи прислали бракованную. Московский офис отправил в одну контору - не обслуживаем. В другой по телефонному звонку из Москвы все же взяли в ремонт. Сделали с горем пополам - погнули декоративную накладку. А потом в Минск привезли контейнер этих скороварок. Завалили все магазины, полгода продают. Переплатил треть цены и времени потратил. Ладно. Давеча обломилась на яблоне жирная ветка. Мешок урожая. На полпути спалил соковыжималку, два дня выбираю новую. $77 - московская цена, плюс $36 - минимальная наценка. Так это еще и под заказ. Кашмар! А сколько в Минске конторок по доставке ИКЕА из Москвы - не сосчитать. Бизнес.

ну вот, начинается процесс превращения туриста в коренного жителя....+36$, да, это Беларусь, детка!
в Беларуси все спокойно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.