Escape to Montenegro

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
RSS
Escape to Montenegro

Холодильник компрессорный  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Первый канал, only  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор maus75 on 04 окт 2015 23:54:10 Дразнишь)))
НЕ ! НЕ ! НЕТ !!! Просто Н А С Л А Ж Д А Е Т С Я !!!  
Игорь.

Хороший номер, маленький но всё необходимое есть.Андрей цену озвучь, сколько такое счастье стоит?

Нашел парочку приличных берисамов рядом    

Пол дубовый - relax. Белый кожаный диван раскладывается в траходром 2х2. Крышка унитаза с микролифтом.  

Под окнами кафешка  

Увы, море не видно  

Но если взглянуть направо!  

До пляжа 5 минут пешком, бухту прикрывает остров  

В старый город прогуляться - минут 15.  

Цитата
автор aka on 05 окт 2015 00:14:10 ........ Белый кожаный диван раскладывается в траходром 2х2. .........
Осторожно !!! Подобный (один в один) "траходром" не выдержал ! "Механизм" "подмялся" . Пришлось "бороться" с искривлёнными железками. Лучше на полу. Тем более на ПАРКЕТЕ !!!  
Игорь.

Цитата
автор  maus75 on 04 окт 2015 23:54:10    Дразнишь)))
Приглашаю!

Уууууепта,доприглашаешься..... Я ж припрусь и всё,Ака,будет как в Дракино....
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор Ikagori on 05 окт 2015 00:29:47
Цитата
автор aka on 05 окт 2015 00:14:10 ........ Белый кожаный диван раскладывается в траходром 2х2. .........
Осторожно !!! Подобный (один в один) "траходром" не выдержал ! "Механизм" "подмялся" . Пришлось "бороться" с искривлёнными железками. Лучше на полу. Тем более на ПАРКЕТЕ !!!
Я сильный. И легкий! Есть еще запасной траходром.

Цитата
автор  Beeper 460 on 05 окт 2015 00:33:29    Уууууепта,доприглашаешься..... Я ж припрусь и всё,Ака,будет как в Дракино....
Организм пока не позволяет.  

Гм... а в Дракино я тебя разве спрашивал - позволяет или не позволяет?  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Пока ваще непьющий воробей. Опять кровь носом. Треволнение.

@aka, вы что прицеп продали? Зимовать в этом отеле дорогое удовольствие.По рейтингу он считается одним из лучших в Будве.Там кстати хозяйка Анна очень приятная в общение женщина.

Посмотрел цены в этом аппарт отеле, самое дешевое на октябрь месяц выдает 26тыс.за неделю.    В рублях не сильно дешего, в евро вроде как и нормально.   Проверил через Букинг,что можно снять в Будве из аппартаментов с кухней с отзывами "Очень хорошо"9+.   Весьма не дурно, я вам скажу, от 38тыс и выше за месяц (Букинг не позволяет запрашивать больший срок)   500евро.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.