Escape to Montenegro

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
RSS
Escape to Montenegro

Цитата
автор aka on 06 окт 2015 09:50:45 Таскаюсь на работу со своим моноблоком, а он весит 10 кг. Так и накачаться можно.
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

А русских тут наверно половина. По работе вроде все хорошо. Так и останусь зимовать, ей-богу.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Только одно непонятно, каким боком эта тема относится к караванерству? Читать где купил гречку ТС и где потом посрал мало кому интересно.

Цитата
 автор  Марк 11 on 06 окт 2015 23:47:19     Только одно непонятно, каким боком эта тема относится к караванерству? Читать где купил гречку ТС и где потом посрал мало кому интересно.  
Так и- не читайте..., и тем более- не пишите...

Марк 11, читаю форум давно и всё время вы вставляете какие то колкости во все темы, у меня один вопрос, почему вы такой злой?  Это форум здесь люди общаются. Будьте добрее и люди к вам потянутся.
уаз патриот + swift rapide 400

Сейчас автор пообвыкнет, приработается, и начнет нам рассказывать про тот района и про возможности отдыха там на автодомах. Пока что я нашел инфу, что кемпинги там весьма скромны, если не сказать убоги, судя по отзывам. Возможно он опровергнет это, заодно рассказав про возможности стоянок дикарем.  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Дикарем врятли, там все застроено плотно, даже кемпинги не припомню. Я там был правда просто туристом.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Есть какие-то...   http://www.montenegro-today.com/eng/wherestay/kemping/
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Джонни Уокер говорит, что можно дальше жить потихоньку.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  maus75 on 07 окт 2015 00:37:00    Дикарем врятли, там все застроено плотно, даже кемпинги не припомню. Я там был правда просто туристом.
Все есть, рядом Греция.  

Цитата
автор  Vladimir V. on 06 окт 2015 14:02:39    
Цитата
автор  old_piligrim on 06 окт 2015 13:35:09    
Цитата
автор  aka on 06 окт 2015 09:19:06    Нужно оформлять регистрацию туриста в течении 24 часов, исключая выходные и праздники. Штраф - 200 евро. А я вчера заработался. Отдал коллеге паспорт, обещает правильно оформить через знакомого.
Аккуратнее там с работой и визой/регистрацией/непрерывным пребыванием. Отсутствие на территории РФ 180 дней и более = потеря статуса налогового резидента и попадалово затем на 30% подоходный налог до восстановления статуса.      
Причем, по закону - именно 180 дней в течении года. То есть, приехать на 1 день в РФ и уехать обратно еще на 180 дней - не спасет от потери статуса.    Но не уверен, что это контролируется каким-то образом (если самостоятельно не обратиться в налоговую и не заявить - "я не резидент".  
Коллега рассказал, как попал на штраф 200 евро, просрочив выезд на один день (нужно будет через 30 дней выйти и войти на границе). Про 180 дней сегодня узнаю, как они тут сидят.

Провел вечер в приобщении очередного страждущего с горящими глазами.

Цитата
автор  aka on 08 окт 2015 01:38:04    Провел вечер в приобщении очередного страждущего с горящими глазами.
Ты его укусил ?
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор  Румын on 08 окт 2015 10:18:54    
Цитата
автор  aka on 08 окт 2015 01:38:04    Провел вечер в приобщении очередного страждущего с горящими глазами.
Ты его укусил ?
Будем вместе искать место для дикой стоянки. Тоже хочет бомжевать в караване.

С переездом!   Отдыхал там в прошлом году - понравилось, но жарко уж очень в июле ))

Цитата
автор mid on 08 окт 2015 15:21:02 С переездом! Отдыхал там в прошлом году - понравилось, но жарко уж очень в июле ))
Спасибо! А где конкретно отдыхал? Мне уже порасказывали страшилок аборигены про знойное лето.  

А мне в июле нормально было, хотя я влажный климат не очень люблю, адаптировался быстро. Были ы Бечичи.

Цитата
автор maus75 on 08 окт 2015 16:41:57 А мне в июле нормально было, хотя я влажный климат не очень люблю, адаптировался быстро. Были ы Бечичи.
Это совсем рядом. А какая была температура? Только вышел на трап, ощутил тяжёлый влажный воздух, как перед дождём. Но теперь уже привык. И погода немного поменялась. Переменная облачность. Дожди. Для питерцев ваще не страшно. Горы в облаках - виды безумной красоты. Высокое голубое небо. Запахи лета. Как так и надо - не втыкаешься, что подфартило.  

Первые впечатления идентичные были, было от 30 до 35 градусов, вполне комфортно я себя чувствовал.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.