Отчёт о посещени Главного международного ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
Отчёт о посещени Главного международного ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Оооо, отлично. У меня такого снимка нет!
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

На "кормлении", то есть угощении других участников и представлении своей страны в виде кулинарных изысков я тоже оказалась в первый раз. Я запаздывала со своей картошкой с овощами, пока остальные во всю накладывали угощения и разливали горячительные напитки.    Игорь выставил квашеную капусту к картошке, но к нашему изумлению, от неё не осталось и следа. Когда мы забеспокоились, что съедят тарелки, картошка подоспела, и мы бегом с кастрюлей рванули к столу.   Было так много людей, я работала не разгибая спины, накладывая по тарелкам. Подумала о тяжёлом труде работников общепита, которые со всей душой трудятся на ниве съестной продукции.    И не прошло 2-х минут, как кастрюля оказалась пустой!!! А я ведь нарезала всё соломкой 3 часа.     Пока меня не съели ,я схватила фотоаппарат и пошла посмотреть, как идут дела на других фронтах.              

Самовары ещё дымились, гости доедали последние блинчики с икрой и допивали чай. У Светланы с Володей из Питера отваливались руки от бесконечных разливаний.    Чья-то собачка возмущённо  смотрела на голодную толпу людей и удивлялась, на сколько прожорливый человеческий вид  по сравнению с семейством собачих .    Баранки ещё остались, но,к сожалению, окрошки и борща нам самим не досталось.          

День закончился, мы облегчённо вздохнули,а гости не покидали нас до самого позднего вечера. Новых знакомых из Голландии и Великобритании угощали обычной картошкой с тушёнкой.  

Интересный колорит- семья в русском национальном костюме и европейский современный образ. Бросилось в глаза.        

Без лодки неинтересно. Но об этом добавлю в конце повествования автора. Уже смотрели видео.        

Цитата
автор  Romcy on 24 июл 2015 23:42:20    Дима! То, что Ты не вспомнил-это Шампанское с фруктами. Этот напиток немецкие товарищи разливали всем подряд: у Славы из Химок даже дочки малолетними выпили, думая, что это компот... Но самое забавное другое: мы когда пили этот напиток, то как то даже не обратили внимание, что это за Шампанское... А Шампанское было зачетное!!! Первым Эдик с Жанкой с Украины обратили внимание, а затем и мы увидели... Название латинскими буквами повергло в шок: "Крымское"!!! Кто то из наших даже бутылку сфоткал...
А вон фотка то одна с бутылкой шампанского имеется. Только я не обратил внимания, что это за шампанское
Я с детства склонен к перемене мест

Отличные фотки. Как раз дошли до лодки.      Даже в рифму получилось.  

подготовка спуска линкора на воду. Поковырялись немало, чтобы колёса поставить. однако, коллектвными усилиями всё получилось Подкатили к морю. Спустили на воду. Время вечернее. Красота. Нежарко. Солнышко заходит за горизонт Прокатились немного вдоль берега. бесцельно. Просто так Вечер в лагере закончился как обычно общими посиделками и неспешными беседами .

Наши женщины-хозяюшки снова приготовили очередное кулинарное чудо. оригинальное название я забыл (ребята напомните). А если суть описать, то это такие маленькие чебуреки. Под бакальчик вина, идут на УРА. ОООО, опять стихи получаются Вечером этого же дня был приём в румынском лагере Ещё на ралли в Польше всем запомнились вкуснючине румынские мини-голубцы. В этом году они тоже были и не остались без нашего внимания. Наливали румыны тоже от души Красивые в румынии девушки  

так так, на первой фотографии мужик слева(левый мужик). Явно третий лишний.      А супруга фотку видела?  

В этот же день я сходил на презентацию следующего Главного ралли, уже 2016-ого года, которое пройдёт в Португалии Как видно с фото, ралли пройдёт с 29-ого июля по 7-е августа Презентацию ралли проводил лично президент Международной Федерации Кемпинга и Караванинга - Жозе Алвеш Перейра рали пройдёт в небольшом городке Ponte de Lima, который расположен на севере страны точные координаты

Она сама и фоткала...

Цитата
автор коломна on 27 июл 2015 15:35:59 Она сама и фоткала...
Ага, понятно. На время ралли была выдана индульгенция на такие мелкие шалости

Чтобы было более понятно о географическом расположении места проведения ралли, выкладываю скриншоты из Гугла Городок совсем небольшой. Размеры буквально километр на километр По́нти-ди-Ли́ма (порт. Ponte de Lima; ['põt(ɨ) dɨ 'limɐ]) — посёлок городского типа в Португалии, центр одноимённого муниципалитета в составе округа Виана-ду-Каштелу. По старому административному делению входил в провинцию Минью. Входит в экономико-статистический субрегион Минью-Лима, который входит в Северный регион. Численность населения — 2,8 тыс. жителей (посёлок), 44,3 тыс. жителей (муниципалитет). Занимает площадь 321,20 км². Был основан в 1125-ом году Его местонахождение на Пиренейском полуострове Как видно, до океана 20 километров. От границы с Испанией около 30. Мадрид 500. Лиссабон около 400. Порту 60. Сантьяго-де-Компостела 100 Место проведения ралли в парке, на берегу реки, рядом с древним римским мостом Проводится всё действо будет вот на этой территории Вид сбоку  

Вот посмотрел я на это место, прикинул масштаб и площадь территории(метров 150 на 250) и честно говоря. не смог понять . как они собираются разместить на такой площади 300-500 экипажей из разных стран, которые обычно съезжаются на ралли Ещё фото с презентации Местные достопримечательности  

Дмитрий, ты уже собираешь команду на следующее RALLI ?  

Да рано ещё. Этот сезон ещё не закончился. Большинство не могут так далеко загадывать

Дмитрий ,а почему в некотох годах проходит по два RALLI. 83 RALLI БУДЕТ В Кореии?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.