Отчёт о посещени Главного международного ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
Отчёт о посещени Главного международного ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

На чисто понятном языке для них и нас, улыбками и жестами,они были у нас на пати, видно, им очень понравилось, потому что нас они встречали как своих знакомых, а француз, который стоял на разливе, щедро нам наливал( вино очень вкусное).

У англичан пати сопровождалось танцами

У турок тоже были. Причём национальные, в костюмах, но большинство людей уже разошлись
Я с детства склонен к перемене мест

А рядышком с палаткой работает кафешка. Всегда можно взять пивка или чего-то пожевать Но у нас в лагере никто на эти танцы не ходил. В основном общение друг с другом или с гостями Да, а на следующее утро приём у англичан Конечно в качестве сувениров чай и всё под музыку Битлз. Хотя имеются у них и не менее известные группы и музыканты Центральный запЕвающий .

К туркам была очередь вдоль ограничительной ленты, наши простояли минут 20 и ушли, правда дети пробрались, попробовали турецких сладостей

Не торопимся. Турки в самом конце были.

Встречаемся у британцев со старыми знакомыми. Юрек из Польши свободно говорит по-русски. Товарищи с восточных стран очень заводные, но и мы не отстаём  

Приём в немецком лагере. И снова, несмотря на большое число немецких караванеров, могу смело утверждать, у нас было лучше, добрее и вкуснее Народа было очень много. Готовилось в сё в процессе приёма, потому медленно и долго. Не достоишься Эх, если бы я так разливал, то это бы дня три продолжалось А вот тут даже не помню что было А этот "музыкант" вздумал всех перехитрить. Гармошка у него хитрая, с записаными на внутрюннюю память мелодиями и динамиками. Он даже пальцами не перебирал. Просто ходил и песни пел, а гармошка сама играла А вот этому респект и уважуха. такие вещи вытворял на губной гармошке, что просто заслушаешься. настоящий профи  

Дима, можно мне тоже закинуть фотографии сюда?
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Конечно. Если о ещё неописанном событии, то чуть позже. Если об описаном или текущем, то "полный вперёд"  

Дима! То, что Ты не вспомнил-это Шампанское с фруктами. Этот напиток немецкие товарищи разливали всем подряд: у Славы из Химок даже дочки малолетними выпили, думая, что это компот... Но самое забавное другое: мы когда пили этот напиток, то как то даже не обратили внимание, что это за Шампанское... А Шампанское было зачетное!!! Первым Эдик с Жанкой с Украины обратили внимание, а затем и мы увидели... Название латинскими буквами повергло в шок: "Крымское"!!! Кто то из наших даже бутылку сфоткал...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Я отстала в теме, но скидываю свои фотографии. На угощениях у иностранцев не фотографировали. Так как стояли в очередях и пробовали всё подряд, после чего в один день нам по очереди стало плохо. Начну с первой фотографии, со знакомства с соседями "по палаткам". Мы приехали и оказались в самом эпицентре всех событий. Самый настоящий лагерь Артек. По мере приближения к вечеру стол начал расширяться. И стар и млад потянулись к огоньку.  

Не ожидала, что открытие будет таким весёлым событием. Я представляла себе что-то вроде обязаловки "пройдёмся и будем отдыхать". Шествие в общей колонне с песнями и флагами, обилие разнообразных ярких костюмов,приветствие остальных отдыхающих захлестнуло общей волной радости и сплочённости.        

От костюмов пестрило в глазах, казалось, что гуляет массовка после съёмки художественного фильма. Самое интересное, что после облачения в народный костюм каждый участник правдоподобно входил в образ лучше всяких артистов.                                        

Все дружной колонной прошли часть кемпинга по дорожке к морю и до палатки. Нашу компанию не очень-то легко было собрать для общего снимка на память.  

С десятой попытки получилось )        

Общий снимок участников 82-F.I.C.C. RALLI РОССИЙСКОГО клуба караваннеров AVTOTRAVEL

Нужно было успевать и работать и отдыхать. Кстати, видео позже попробуем выложить здесь в отчёте.              
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.