Отчёт о посещени Главного международного ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
RSS
Отчёт о посещени Главного международного ралли 2015-ого года. 82 - FICC Rally ISLAND OF PAG/NOVALJA in CROATIA. Хорватия остров Паг/Новалья. 27 июня - 05 июля

Все просто молодцы, а когда было все съедено и выпито, мы им спели нашу "Катюшу"!!!

Наши гости на аппетит не жаловались, даже приходили за добавкой!!!

Наши гости на аппетит не жаловались, даже приходили за добавкой!!!

Просто СУПЕР фотки!!!!  Спасибо большое. Видно всё действо. Вот теперь репортаж с Рашн Пати, можно считать полным.  
Я с детства склонен к перемене мест

Эх, репортаж полон, не успел я свои фотки вставить!      Мож благословите?  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Конечно, Володя. Всем интересен чужой взгляд. Тем более, у меня своего и не было. Как и написал, от стола ни на шаг не мог отойти

Ну тогда начнем с бородатых              

Зовут меня дядя Вова ))

давайте еще по приему рашн пати. Грузите фото побольше ВСЕ,кто снимал. И отчеты от ответственных за столы. Вот Дима уже отчитался по спиртному. Знаем, что на сл. раз везем только ВОДКУ. Отчеты важны, это опыт для последующих встреч. И обязательно укажите на недоработки, что надо устранить, улучшить, углубить. Пишите, пока свежи воспоминания.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Вообще на Нашем Пати мне удалось сделать несколько снимков самой внутренней напряженной работы нашей русской команды, устроившей настоящий прорыв, очередь стояла в наш лагерь метров 70 на улице! Дальше только фотки, кто там был все понятно, кто не был - спрашивайте  

Зовут меня дядя Вова ))

грузи напрямую на форум, они так хоть сохранятся.Иначе не раскрываются.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

да вроде всё нормально видно.      Ага, узнаю и медовуха и квас, борщик, винегрет, горчичка, чёрный хлебушек, кашка гречневая.      Самое главное, напишу об этом сейчас, но потом отмечу ещё. Наша команда подошла к приготовлению неформально(чипсики, канапэшки и пепси-кола с ларька), а приготовила конкретные блюда русской кухни. И этим мы затмили всех.      При всей той дурацкой политике, что ведётся со стороны глав запада по отношению к России, обычные. рядовые люди, имеют к нашей стране неподдельный интерес. Можно смело заявить, что на нашем приёме народа было больше всего. Больше, чем даже у самых многочисленных и финансово обеспеченых делегаций других стран.      Вобщем, вечеринка удалась. Они нас надолго запомнят.  

Хотя, надо признать, что пока каждый год, такое делать не удастся, наверное. Не думаю, что в Португалию приедет столько же экипажей.   Далековато и не на океане будет ралли, но речь об этом ещё впереди

Какие эмоции!!!                                                        

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Радуга on 21 июл 2015 23:29:26 давайте еще по приему рашн пати. Грузите фото побольше ВСЕ,кто снимал. И отчеты от ответственных за столы. Вот Дима уже отчитался по спиртному. Знаем, что на сл. раз везем только ВОДКУ.
Ну, так категорично я бы не заявлял. Всё что послабее тоже хорошо уходило. И, в целом, стол с ними разнообразно выглядит  

Ребят, видно фотки? Я с Яндыксов гружу - самый надежный вроде был до сих пор?  

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Abuna on 21 июл 2015 23:18:49 Ну тогда начнем с бородатых
Отличное фото! Дима как будто какое-то хитрое зелье разливает  
Solifer 450 Artic + Astra K

Цитата
автор Abuna on 22 июл 2015 00:00:43 Ребят, видно фотки? Я с Яндыксов гружу - самый надежный вроде был до сих пор?
Да-да, все видны! Как оказывается здорово у нас было!
Solifer 450 Artic + Astra K

Цитата
автор Troll on 21 июл 2015 23:49:31 Самое главное, напишу об этом сейчас, но потом отмечу ещё. Наша команда подошла к приготовлению неформально(чипсики, канапэшки и пепси-кола с ларька), а приготовила конкретные блюда русской кухни. И этим мы затмили всех. обычные. рядовые люди, имеют к нашей стране неподдельный интерес. Можно смело заявить, что на нашем приёме народа было больше всего. Больше, чем даже у самых многочисленных и финансово обеспеченых делегаций других стран. Вобщем, вечеринка удалась. Они нас надолго запомнят.
Да, Дмитрий, ты абсолютно прав! Именно искренний радушный прием гостей со всей широтой русской души - все так и было! Народ иноземный не расходился с нашей русской площадки долго-долго! все изумлялись именно национальным колоритом, блюдами, напитками, и т.п !!!  

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Евген on 22 июл 2015 00:01:55
Цитата
Отличное фото! Дима как будто какое-то хитрое зелье разливает
Колдун, однако
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.