Гюнтер Хольторф вернулся из автопутешествия

Страницы: 1
RSS
Гюнтер Хольторф вернулся из автопутешествия

... через 26 лет!        
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

900.000 км на Гелике-460...   У нас на форуме g-class это обсуждал... Реально мужик крут.
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Вот это реклама тачке!    Интересно, где он обслуживался по пути? Например ГРМ - кстати, там ремешок или цепь? Да и сальники всякие менять на обочине явно не в кайф...  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Там 240D мотор, 617й... Цепь...

У меня есть подобная картинка Верхнего Баскунчака . Соль...

Да чер то- то с ним с обслуживанием ! ! ! Другое поразительно - человек в 50 лет бросает все, берет подружку, наличку (88 год африка, не самая развитая банковская территория), садиться за руль и мотает на покатушки по белусвету, разумея вернуться домой через полтора года. Вернулся правда через 26 лет, что еще более поразительно. Попался нам один такой.( Долина Огня. Калифорния. Июнь 2014 г.) Молодой парняга (немец, присмотритесь к номеру) с женой и парой малолетних детишек. Вот чему я поражаюсь и стастно завидую.  
Mazda MPV + Adria Forma 580

А чето тут страстно завидовать? самый главный вопрос - где брать бабло, чтобы оно приходило все эти 26 лет, пусть и на банковскую карточку.... Тепрь уже все страны подтянулись, почти все можно оплачивать через карту, ну или в банкомате снять налик, если особо суровые районы для проезда предстоят, типа Монголии.... Может он скрытый миллионер типа Корейко, или может Бриллиант из Амвей? тогда понятно, и я бы тоже так прокатился на пару-тройку лет....  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Дык вон в Комсомолке печатали - семейка москвичей обзавелась небольшенькой яхтой и мотанула в кругосветку за счет сдачи в аренду своей московской квартиры. Своего рода дауншифтинг  

Это не те которые возле Родоса потонули?

Цитата
автор Dimm on 12 окт 2014 22:25:43 Да чер то- то с ним с обслуживанием ! ! ! ...
Дык "не подмажешь - не поедешь!"(С), причем буквально. Не верю, что там обслуживание ограничилось заменой фильтров. А для остального может специнструмент/оснастка потребоваться - чай не москвич, "на коленке" особо не поковыряешь. ИМХО.  

Цитата
автор Beeper 460 on 13 окт 2014 09:51:39    Это не те которые возле Родоса потонули?
Не знаю, кто тонул у Родоса - не следил. Но знаю, что эти приплыли домой на своей скорлупе.    

Цитата
автор old_piligrim on 13 окт 2014 09:54:32
Цитата
автор Dimm on 12 окт 2014 22:25:43 Да чер то- то с ним с обслуживанием ! ! ! ...
Дык "не подмажешь - не поедешь!"(С), причем буквально. Не верю, что там обслуживание ограничилось заменой фильтров. А для остального может специнструмент/оснастка потребоваться - чай не москвич, "на коленке" особо не поковыряешь. ИМХО.
Если почитать внимательно описание путешествия то там есть упоменание об аварии и ремонте с заменой почти всего кузова.Это так вскольз.Про 900000 км без проблемм..........проблематично.Конечно всё не скажут и не напишут.Реклама марки,однако. Но самому путешественнику респект. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор old_piligrim on 13 окт 2014 09:56:02
Цитата
автор Beeper 460 on 13 окт 2014 09:51:39 Это не те которые возле Родоса потонули?
Не знаю, кто тонул у Родоса - не следил. Но знаю, что эти приплыли домой на своей скорлупе.
Ага, эти благополучно вернулись. Андрей и Лена Невзоровы. Яхта Дельта.  

Цитата
автор бурелом on 13 окт 2014 11:37:05
Цитата
...
Если почитать внимательно описание путешествия то там есть упоменание об аварии и ремонте с заменой почти всего кузова.Это так вскольз.Про 900000 км без проблемм..........проблематично.Конечно всё не скажут и не напишут.Реклама марки,однако. Но самому путешественнику респект. С уважением Бурелом.
Увидел только про ремонт ступицы. С другой стороны он явно не устраивал ралли "а-ля Дакар", думаю, обошлость без особого экстрима. Однако сказанное никак не умаляет достижения дедугана - респект и уважуха однозначно. Пример для занятия на пенсии достойный Дожить бы...  

Я писал ранее, посмотрите фото, там менялись кузовные панели...   А источник средстве - его ранние заработки.../В прошлом глава представительства авиакомпании Lufthansa в Индонезии, а затем руководитель авиаподразделения не менее знаменитой немецкой транспортной корпорации Hapag Lloyd./      http://avtotravel.com/Forums/Caravanners-Clubs-Life/Byelorussia/26-лет-в-путешествии-финиш-в-беларуси/         а вот его "происшествие", какая там нах замена кузова        
в Беларуси все спокойно!

Неужели по пьяни?
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.