Завтра летим в Мюнхен за двумя новыми автодомами

Страницы: 1
RSS
Завтра летим в Мюнхен за двумя новыми автодомами

Уважаемые путешественники !     12 декабря мы   вылетаем в Мюнхен за двумя новым автодомами. Как и в прошлый раз, при перегоне прицепа, мы планируем в режиме реального времени публиковать в Фейсбуке все что видим и слышим. Выезд из Мюнхена запланирован на 13 декабря. Курс - курорты Краснодарского края       Маршрут:   Зальцбург - Берлин - Литва (пограничный переход) - Москва - Воронеж - Краснодарplus.google.com/u/0/photos/113123809528530640848/albums/5949381881487001­585plus.google.com/u/0/photos/11312380...1314910353                    
"Дом в дорогу". Автодома, прицепы. Продажа, аренда на  юге России +79181110014 http://domVdorogu.ru

Хороший маршрут , особенно через Литву на Краснодар. Я тоже тем же путём на Казахстан выходил.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Уай каков красаучег)))) отличная машинка поздравляю!!!!
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Ждем отчета, ребята уже в седле                      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Вчера ночью впервые увидели наши "грузовики". Так мы называем дома на колесах.   Я ни как не могу определиться, как их обозвать. "Дома на колесах" слишком длинно и непонятно, то ли прицеп, то ли автомобиль. Райземобили, как их называют здесь, еще непонятнее.   Буду называть "грузовики".   Впечатления двоякие.   С одной стороны произведения искусства. Всякие БМВ представительского класс нервно курят в стороне. Красота, продуманность даже в мелочах, удобство, неожиданные решения (выезжающая вторая двуспальная кровать из потолка) просто поражают.   С другой стороны, по сравнению с прицепом, тесновато. "Квартирой", как прицеп, это, наверное, не назовешь.   Но ... сегодня мы узнаем, как это, ехать и одновременно мыться в душе и в теплой постели смотреть телек.   Такого мы еще не проходили ...
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Текс как всегда....... меня впечатлило другое....... 823 фотографии....... уже...... это до границы с Россией  

Не понял тему про латышей...почему и на основании чего их пытались не пускать?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

тема про латышей навеяна недавним анекдотом, со слов знакомой:    - что есть у латыша?    - только пис-ка и душа    переходя  через литовскую границу в новый год они не верили, что мы, русские, не везем с собой алкоголь. Поверили, увидев полный багажник спортснаряжения.

а по теме - красавцы!     Привод передний? Сзади спарка или нет?

Одно дело проверять на наличие чего либо запрещенного, другое дело не пускать в страну при наличии шенгена и транзитных номеров. Я три месяца по всей Европе на транзитах катался этим летом на новокупленном автодоме. Ни слова никто не сказал. Главное из евросоюза не выезжать было и действующие транзиты с визой и страховками иметь.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

братцы, а что за модели, и сколько в "граммах"? т.е. сколько хоть там такая прелесть стоит? или в каких пределах, если секрет, порядок цифр?      
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор svat-brat on 15 дек 2013 23:29:32 Текс как всегда....... меня впечатлило другое....... 823 фотографии....... уже...... это до границы с Россией
Ну очень знакомо (про 500 р)  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор Robinzon on 16 дек 2013 15:31:05 братцы, а что за модели, и сколько в "граммах"? т.е. сколько хоть там такая прелесть стоит? или в каких пределах, если секрет, порядок цифр?
Я вот тут по своей модели цены писал avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Kolesax-Use-And-Maintenance/Reviews/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2-hobby-premium-van-65ge-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B5-renault-master/#222707 А сейчас вот такие цены
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.