Я новенький накопил не много денег Хочу купить Дом на колесах.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
RSS
Я новенький накопил не много денег Хочу купить Дом на колесах., Дневник Анатольевича

Цитата
-Анатольевич- написал:
Реально вас не хватало в этой теме ,контент мой любимы...
1 сентября и мы собираемся в поездку .....

Артёмка, нас не забыли и нас любят! :facepalm:  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Артёмка, нас не забыли и нас любят!
Это взаимно :like:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Да куда без вас то... затухнет всё везде. Как же без ваших советов ,подсказок .. Вам бы отчёты начать писать , про то как вы на морях побывали , а вы всё по темам и форумам шаритесь . неужто думаете чего нового найти...
Жаль конечно что я с вами общаться только могу после модерации.

Пишем, пишем, даже заканчиваем , как без твоих чютких требований , и флаги будут однозначно.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Прошёл чемпионат России по конкуру среди детей.
Мы смогли занять третье место командой Московской области по детям.
Наша команда выиграла и уже девчонок позвали на награждения вручили розетки .... но апелляция одной команды и одну девочку исключают из соревнований за неправильно поданную заявку... и мы остаёмся только третьи.

КСК Конаковские конюшни.

Цитата
arturmyname написал:
Я новенький. Накопил немного денег для дома на колесах, но передумал и хочу уже лошадь на подковах.
Не знаю как на счёт лошади ,но подковы могу подарить..

Сколько всего произошло..Уже ноябрь.
Автодом катается по соревнованиям.

В пятницу в Суздале РОСТУРИЗМ ПРОВЕДЕТ ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО АВТОТУРИЗМУ.
FLZwJgqCZeU.jpg (218.17 КБ)

Ну вот и заканчивается 2020 год . Интересно он у нас прошёл . Много соревнований , хорошее завершение сезона .
Мы заняли  Второе место  на финале Максима Мастерс Тур Будущего 2020  и заняли второе место  Второе место в международных соревнованиях CSI-1*/J/Ch 125 см .
BYs5sxo6hWM.jpg (107.61 КБ)

Прыгаем..
cgQwehWVh2E.jpg (156.44 КБ)
hcvsrblg-kI.jpg (194.98 КБ)

Знакомый хаус с ястребом.
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.