Наш новый дом 2011 Forest River Georgetown 337

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Наш новый дом 2011 Forest River Georgetown 337

Узнаю брата Колю  .   По слайдам зимой - открывал свои в -15. Вроде нормально. Все резинки на месте, навесы нормально раскручиваются и скручиваются.   У меня нет "винтаризейшина". Но газовая печка 10кВт  в -5 нагоняет до +22 в салоне. Жить можно.   Воду на зиму сливаю.   Себе почти все переделал на 220. На 110 оставил только кондиционеры и микроволновку. Плюс установил кучу солнечных панелей и значительно увеличил 12В батарею.  Главный телевизор, в "зале" тоже поменял. Американский у нас ничего не ловил. Менял страну и на Канаду и на Мексику.  Не знаю как в России, но на Украине родные фильтра на двигатель достать не реально. Пришлось заказывать в США. Взял сразу на 6 замен.  По запаске вопрос. У меня нет запаски. Нет даже креплений. Диск покупал опять же в США. Причем от F-53 последних годов дисков нет даже б/у. Пришлось взять от F-550 - они почти подходят, там по ширине диска только вопрос родные(вроде) шириной 6,75 а от пикапа 6,5 опять же "вроде". Как и куда девать запаску пока не решил. А у Вас как с этим?  Кстати, есть звуковой сигнал на задний ход? У меня не было. Купить купил, все руки не доходят установить.

Скажите  в  американских  автодомах  кол-во  спальных  мест  как  соотносится  с  кол-вом  сидений  с  ремнями?

Цитата
автор panzervasilek on 12 авг 2014 12:01:26 Скажите в американских автодомах кол-во спальных мест как соотносится с кол-вом сидений с ремнями?
в принципе, ни как обычно в салоне кроме водителя и переднего пассжира от 2 до 4 ремней а спальных мест лично у меня 7 ( а ремней всего 4), а если есть большой гараж для автоквадра, то еще можно дополнительно 4-х уложить  
Damon Avanti

У меня было 6 ремней включая водителя и переднего пассажира    И столько же спальных мест.    Автодом я уже продал ! Пересел на Американские караваны !)

Не долго вы его юзали...)   А в чем причина продажи?   С автодомов редко кто на караваны пересаживается.   Больше стоите чем перемещаетесь?   Или причина в чем-то другом?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.