Германия- Голландия на 2013 Новый год.

Страницы: 1
RSS
Германия- Голландия на 2013 Новый год.

Приглашаем  попутчиков- путешественников с нами  на микроавтобусе совершить увлекательную поездку на Новогодние праздники!   Выезжаем 29 декабря рано утром из Калининграда. Транзитная остановка на ночь в  Польше или Германии( зависит от погоды и дороги).   30 декабря- Бремен, с возможным заездом в Гамбург. Прогулки по красивому городу, входящему в туристический немецкий маршрут "Дорога Сказок".   С 31 по 2 декабря остановка в  шикарном старинном  Мюнстере, незаслуженно обделённом российскими туристами. Праздник в этом уютном городе. По желанию, поход в ресторан, что совсем необязательно, так как город будет гулять почти всю ночь, салюты и феерверки.   2 января выезжаем в Голландию. Остановка в Заандаме, посещение Заанс Сханса. Из окна гостиницы видны романтические средневековые мельницы. Посетим домик Петра1,где жил и  погуляем по  местам, где он строил свою военную эскадру.   3 января выезжаем в Амстердам, знакомство с городом. После обеда выезд в Германию. Ночь возле  Хамельна. Утром прогулка по городу фах-верк с пряничными домиками. Снова  оказываемся близки к сказкам Братьев Гримм.   4 января заезжаем в Бад Зааров, курортный городок под Берлином с целебными водами. Посещаем закрытый термальный бассейн с саунами. На ночь выезжаем в Польшу.    5 января, поздно вечером прибытие в Калининград.    Мы можем Вас встретить в Берлине или Гданьске. Вам будет удобно в нашем тёплом уютном автобусе в небольшой компании.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Опять реклама.
Я с детства склонен к перемене мест

А какая реклама? У меня нет турфирмы.  

Можно и неофициально. мы же не в Германии живём, где всё правильно и официально. реклама себя. Вы же не первый раз тут пишите подобные объявления.     Сколько берёте с человека?

Конечно я рекламирую свой тур и не первый раз. Большой опыт поездок, много раз брали с собой людей. Пишу в правильной ветке, как положено. Стоимость вам не скажу, вы не поедете всё равно )

Цитата
автор  Ostsee on 13 ноя 2012 00:37:16    Конечно я рекламирую свой тур и не первый раз. Большой опыт поездок, много раз брали с собой людей. Пишу в правильной ветке, как положено. Стоимость вам не скажу, вы не поедете всё равно )
ну да, принципиально езжу самостоятельно.   А реклама-то с администрацией форума согласована?

Лучше рекламы, чем отчёт о своём путешествии ещё никто не придумал. На этом сайте моих рассказов пока нет.

да, точно. Отчётов нет, а реклама есть уже давно. то есть пользуетесь ресурсом сайта бесплатно

Ну что же, тогда с меня рассказ. Начну на этой неделе.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.