24августа стартуем по Европам

Страницы: 1
RSS
24августа стартуем по Европам

24 августа с утра пораньше выходим в сторону Европы. Примерный маршрут. Москва -Белая Раша-Люблин - Будапешт-Загреб-Хорваия(Пула)-купание загорание- Венеция - Ривена - Верона -Порма -Вена -Грац- Краков- Радом-Брест-Москва. Но будем импровизировать в зависимости от времени и бюджета! Может кто ещё собирется?! 15 сентября - на работу!!!
В авто надо входить( VW-bus, Motorhome ), а не садиться (Citroёn C5)!

у нас похожий маршрут можем в хорватии встретится      еще один экипаж с украины также в этих датах будет в хорватии            выезд хотим в воскресение по автобанам ехать проще     грузовики стоят на отстое.        маршрут Чоп Будапешт Фридрисхофен Хорвария Умаг или гдето там Венеция назад хорватия     числа до 10 венгрия термальные кемпинги домой вернутся до 15 числа.

Так предлагаю встретится в Домачево ( в ночь с пятницы на субботу) и нам и ребятам с Украины туда удобно подойти и въехать в Речь Посполитую или встретится в Люблине там и переночеватьили пересечься где-то на просторах Польши по пути в Будапешт-а в субботу и воскресенье можно пройти всю Польшу и дойти до Будапешта( там нашли кемпинг - переночевать-осмотрется потермится и на следующий день дойти до Хорватии. Ну а далее по списку с легкими импровизациями! Звоните:плюс-семь-(девять-один-шесть)-два-восемь-четыре-восемь-один-девять-ноль!
В авто надо входить( VW-bus, Motorhome ), а не садиться (Citroёn C5)!

ТАТУ ,а можешь сделать потом фото по Терме в Венгрии ,я понял что мне туда надо но совсем нет инфы на форумах.Я сам сейчас поеду в сторону Италии ,числа 5 ,думал на обратном пути в Венгрию,но боюсь времени не хватит все объехать.Я так понимаю на Венгрию с ее терме нужно выделить отдельную поездку. Ну и если не сложно накидать маршрут что там да как в этой стране.С координатами мест и стоянок для прицепов.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Цитата
автор vik on 21 авг 2012 12:18:01 24 августа с утра пораньше выходим в сторону Европы. Примерный маршрут. Москва -Белая Раша-Люблин - Будапешт-Загреб-Хорваия(Пула)-купание загорание- Венеция - Ривена - Верона -Порма -Вена -Грац- Краков- Радом-Брест-Москва. Но будем импровизировать в зависимости от времени и бюджета! Может кто ещё собирется?! 15 сентября - на работу!!!
Я поеду в Германию в воскресенье утром буду пересекать границу ,но я езжу через Берестовицу,там по Польше дорога лучше и Варшаву прохожу по М-8 а она автобан по этому городу.Потом сразу переходит в М-2 и на Берлин.Дорога же от Границы Брест и Домачево и до Варшавы просто мрак для меня -все в населенных пунктах.Приходится млявить по 4 часа.Может вас где догоню,так БИ Би сделаю,Рено Эспейс с бульба номерами..  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

в венгрию пригласили в термальный кемпинг для ознакомления с ним.   говорят что с многих стран пригласили представителей клубов караванерских.   с 10 по 16 число обещают бесплатно пожить у них и познакомится.   в следующем году хотят там слет сделать европейский.   както так

Будешь в этих датах там? Скинь координаты если да,может смогу заехать.Самому очень интересно побывать в Венгрии.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.