В августе на Азов + Черное море

Страницы: 1
RSS
В августе на Азов + Черное море

Собираюсь резко с 8 августа рвануть куда либо в район Азов-Анапа-Геленджик-Лермонтово-.....(возможны варианты). Подвели друзья и остались мы одни : машина, прицеп-дача, жена и двое детей. Цель: приключения, отдых, поймать удачу в соотношении цена-качество....может и повезет! С прицепом - первый раз как "кемпер", очень надеюсь, что не последний.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Не забудьте по возвращении с автопутешествия написать отчет в раздел Атопутешествие  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Примерно 8 августа собираюсь рвануть на автодоме в сторону юга. Я, жена и дочь - 3 года 8 месяцев. Планирую на пару дней на Азовское море, правда пока не выбрал место. Далее в сторону Геленджика, Дивноморского - на 5-7 дней. Далее не определился. Если получится можем объединить усилия.

Думаю, что с 7 или 8 августа буду на Должанке, можем где то в этих числах там и встретиться, дальше я, увы, в этом году не поеду.      Если что - 8-909-383-88-74  
Герои нужны там, где нет профессионалов...  В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить

Цитата
автор SK67 on 28 июл 2011 12:43:17 Собираюсь резко с 8 августа рвануть куда либо в район Азов-Анапа-Геленджик-Лермонтово-.....(возможны варианты). Подвели друзья и остались мы одни : машина, прицеп-дача, жена и двое детей. Цель: приключения, отдых, поймать удачу в соотношении цена-качество....может и повезет! С прицепом - первый раз как "кемпер", очень надеюсь, что не последний.
Вроде пока сростается. Планируем выехать утром 08.08.2011. SK67! Если интересно, звони обсудим варианты. тел. 227-57-67 Владимир.  

Извини, не застал твой ответ и уехал раньше, а с собой интернета не было! А жаль, что не вышло, я как раз твои планы по маршруту воплотил....

Ребята, пишите отчеты о поездках. Для начинающих караванеров это очень важно и отчетов на форуме читает очень много народа. Напомню что на портал в зависимости от дня недели заходит от 3000 до 5000 человек.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 09 ноя 2011 13:59:44 Ребята, пишите отчеты о поездках. Для начинающих караванеров это очень важно и отчетов на форуме читает очень много народа. Напомню что на портал в зависимости от дня недели заходит от 3000 до 5000 человек.
В ближайшие дни обязательно напишу свой отчет с фотками как караванер со стажем в одну поездку, но обильную по количеству увиденных и оцениных лично кемпингов.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.