Что посмотреть в Швеции? Природные достопримечательности

Страницы: 1
RSS
Что посмотреть в Швеции? Природные достопримечательности

всем привет. собираемся проехать Норвегию с юга на север, обратно думаю спуститься через Швецию. если про Норвегию инфы звались, то про Швецию не очень. посоветуйте, что можно посмотреть. больше природные достопримечательности, города не очень жалуем. но если есть городки, небольшие со своим самобытным характером, то было бы здорово..... на все про все чуть больше месяца... заранее спасибо  по моему неудачно разместил вопрос. думаю модератор поправит

Цитата
автор solex on 13 июн 2011 23:33:31 всем привет. собираемся проехать Норвегию с юга на север, обратно думаю спуститься через Швецию. если про Норвегию инфы звались, то про Швецию не очень. посоветуйте, что можно посмотреть. больше природные достопримечательности, города не очень жалуем. но если есть городки, небольшие со своим самобытным характером, то было бы здорово..... на все про все чуть больше месяца... заранее спасибо по моему неудачно разместил вопрос. думаю модератор поправит
Может наоборот, Норвегия с севера на юг ( туда через финку) и захватить чуточку Швеции, и поставить галочку.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

да я еду из Праги. если бы из Питера.... а как вариант, может быть северная Финляндия, северная Швеция и снова нырнуть в Норвегию

Цитата
автор solex on 13 июн 2011 23:42:24 да я еду из Праги. если бы из Питера.... а как вариант, может быть северная Финляндия, северная Швеция и снова нырнуть в Норвегию
Фигачишь из Чехии в Таллинн ,далее в Хельсинки, через 1,5 дня на Норд Капе И далее в низ по всем фьердам, а на юге дернишь в Швецию и опять в Таллинн и к себе.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Миш, ну нафига мне Таллин. пока я доеду до Таллина я уже два раза буду в Норвегии. понимаю, что с севера на юг все красивше и красивше,...  а думаю, что все же на север мы поедем, прокатимся по северу  финки и швеции и  снова нырнем в Норвегию. а через таллин у меня дорога будет длиньше и намного.  это же пока только Польшу пройду с ума сойду с ихним вечным ремонтом. только из России вернулся, и всю Польшу проехал. снова туда не хочу пока. хотя и проехал на удивление неплохо и день был субботний, ремонтом никто не занимался и грузовиков не было..    и не хочется за 1.5 дня лететь по финке

Швеция мне не очень нравится, при проезде в Норвегию. Оптимальней всего посмотреть путеводитель дорлинг киндерсли или купи в Европе специализированный караванерский путеводитель по швеции
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ездил и по всей Швеции, и на севере, и в центре и на юге. Ярких природных аттракционов, как в Норвегии там нет. Спокойная, суровая природа, Леса, тундра, предгорья. Единственно, куда бы заехал, так это остров Готланд, но это совсем не по пути
Я с детства склонен к перемене мест

Сала Сильвермин, расположенная в графстве Вестманланд в Швеции, – одна из самых глубоких пещер в мире.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Национальный парк Сарек    В национальном парке Сарек есть около ста ледников. Вместе с несколькими другими национальными парками Швеции Сарек является старейшим национальным парком в Европе. Парк входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО        
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.