Кто с нами в США-Мексику?

Страницы: 1
RSS
Кто с нами в США-Мексику?

В США (Бостон) нас уже ждет 25 футовый автодом (4-6 спальных мест, кухня, душ...) на котором мы собираемся проехать от Нью-Йорка в Мексику через национальные парки, а там видно будет. Вот он какой! (видео). Еще там есть два двухмоторных! паратрайка не считая своих парапланов... На которых можем научить летать и вас, если кто не умеет... На сегодня нас гарантированно двое (м+ж, не семья, ж-девочка - я, уже в США. Готовлю, улыбаюсь и общаюсь с местными; и МУЖчина, который умеет починить всё, что сломалось, обладает отличным чувством юмора и недюжей находчивостью). Еще один высокий красивай мущщина (пара-мото инструктор со стажем) обещал присоединиться в течении двух недель (в понедельник начинает делать визу). Основные расходы, которые хотелось бы разделить - бензин страховка и рент автодома (~$500/1000км если его не трепать сильно). Ожидаемый пробег 10 000 - 20 0000км за 2 месяца. (~$1000/мес на чел) Срок оформления визы в США на сегодня 1-2 нед. затраты - 4500р. Дают всем. Билет в одну сторону - $375 ТрансАэро Нас может быть больше чем спальных мест в автодоме, потому, что можем арендовать или купить легковых авто. Автодом - это мобильная кухня, душ и место отдыха. Без него в нац парках очень сложно отрываться по полной. У нас уже есть уникальный опыт путешествий по многим странам мира, с заездом на джипе в жерло действущего вулкана, заоблачные высоты Гималев и непроходимые джунгли "затерянного мира" на угнанном у лесников понтоне, так что скушно не будет))). Мы адекватны любому здоровому экстриму, разумны, способны бесследно освобождать эмоции на пике. Чего желаем и от своих попутчиков.  

А с датами что?   Можно написать с какого по какое и где ориентировочно будете колесить. Я буду в Америке в 11-18 марта. В Нью йорке, но могу долететь до места вашего текущего пребывания и потусить с вами какое то время
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Мой друг прилетает 28-го, несколько дней нужно на оформление машины, поэтому в начале февраля думаем стартануть из Бостона. И направимся по побежью в сторону Техаса, Аризоны. Думаю к этому времени мы будем где-то в районе Аризоны. Конкретных дат нет. Подробнее наш маршрут будем по ходу выкладывать сюда. http://ver-adler.livejournal.com/ Будем рады  

Навигатор Гармин, работает в США, хоть и плохо, но работает. В Мехико ДС купил карту у дилера, ацтой полнейший, и за почти 300 $.....  Несколько раз заводил ентот гад в дебри. Поседел.  Даже основные дороги ужасно показывает, второстепенные - от фонаря.    Гуглите про хороший навигатор, Гармин для Мексики и ниже, просто ОПАСЕН!

опасен не гармин, а плохая прорисовка карты ... в России тоже приличные карты Навиком сделал всего пару лет назад ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Не шарю я в ентом. Брал то у дилера... Единственного на тот момент. Час мучал мексов вопросами. Интуиция не подвела.  Хитрые рожи, продать, а потом хоть трава не расти!     Завёл на перегрузку трафикантов. Чудом остался жить. Заглушил машину и минут 20 седел.... Потом быстро ехал. Очень быстро.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.