15 сентября выезжаем на 2 автодомах на ОКТОБЕРФЕСТ в Мюнхен!!! Кто с нами пить пиво и веселится????????????

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
15 сентября выезжаем на 2 автодомах на ОКТОБЕРФЕСТ в Мюнхен!!! Кто с нами пить пиво и веселится????????????

Цитата
автор sezmar on 18 окт 2010 14:18:14 Я понял что в командировке, звонил ему. Не взял трубу....
Запостите отдельную тему с пописанием проблемы. Может из читающих и более компетентны будут в этом вопросе, а то, в теме про Октоберфест проблему и не все видят(кто может помочь-подсказать)  
Я с детства склонен к перемене мест

Да нашли уже в Геленджике, сегодня сняли  с мёртвого прицепа. Завтра выезжает, встечаем на Украине. Дня 3 потеряем, ну а что делать. Жесть как она есть.
Плиииннн..... Как много интересного.

sezmar! вот ваш топик www.avtotravel.com/tabid/65/aff/124...fault.aspx  
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Поступали даже звонки на указанный нами телефон. Спасибо  Всем за проявленное беспокойство. Все сё пока устаканилось. Видел в России прицечик брошенный, нашёл человека, он нашёл владельца. Владелец даже бесплатно отдал ступицу.  Сейчас выехали навстречу с России, наш тягач пошёл на встречу. Буквально по 900 км и тем и тем. Стоим вполне удочно вплане коммуникации, кафе с инетом 100 метров, 100 метров речка, в кафе очень сносный комплекс 4 евро. Вода в кафе. Вот  только не хватило переноски... плинннн. Приходится Гену заводить. Вот только трасса оживлёнее чем Москва-Челябинск. На домкратах столкались на обочину, но всё равно спать не комильфо, очкуем что зацепят.
Плиииннн..... Как много интересного.

Куча свободного времени в ожидании. Пора начинать писать обещаный отчёт о поездке. Да с фотками. пожалуйста.  

На гугле по запрсу          кемпинг Мюнхен          эта тема на 3 месте. Однако. Неожиданно! Если у читателей форума возникнет вопрос, зарегистрируйтесь и спросите. О кемпингам в Мюнхене я собрал полную информацию  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Отличные каменты про праздник и замечательные фотографии ( для тех у кого медленный интернет ничего не получится для просмотра) http://sergeydolya.livejournal.com/69718.html В субботу на 5 часов у нас был заказан столик на Октоберфесте в пивном павильоне Hacker-Pschorr. Первой моей мыслью после того, как я протиснулся внутрь, стала: "Черт! Опять в Индию попал!". Количество людей на квадратный метр зашкаливала за любые разумные пределы. В середине вечера, прячась от толпы, я закрылся в кабинке мужского туалета, чтобы просто побыть в одиночестве хотя бы 3 минуты. Больше двух часов в этом безумии я не выдержал и сбежал в гостиницу уже в 7 вечера... На подступах к праздничной поляне все улицы были забиты текущими на праздник людскими массами: Если в четверг мы шли до павильона всего 20 минут, то сегодня прорывались с боем полтора часа. Здесь пригодились студенческие навыки езды в московском метро. Я тактично помогал себе локтями и пытался не потерять из вида друзей: Билеты мы заказывали еще в мае и внутрь павильона проникли без проблем, сочувственно взглянув на "безбилетников", ожидающих, когда кто-нибудь выйдет, чтобы они могли попасть внутрь: Павильон был переполнен людьми: Передвигаться было сложно, и некоторые мужчины таскали своих дам на плечах: В Германии курить в ресторанах запрещено, но можно в палатках. Эти гигантские пивные павильоны приравниваются к палаткам, и внутри накурено до такой степени, что щиплет глаза и в самую пору вешать топор: Мы заказали столик на балконе и здесь было немного посвободнее: Первым делом заказали пиво: И закуски: Цена кружки пива на Октоберфесте достаточно велика - 8 с половиной евро, однако здесь принято не допивать. Если официант принес вам еще пиво, то предыдущая кружка автоматически становится "несвежей" и ее отдают официанту. Держать кружку принято особым способом. Сначала просовываете внутрь ручки ладонь, а затем подгибаете пальцы: Утолив жажду, я пошел вниз, "в народ". Здесь царил хаос. В центре зала выпивал оркестр, периодически прерываясь на немецкие марши и песни-кричалки: : На кухне готовили традиционную курицу: Официанты разносили еду на больших подносах: Передвигаться было тяжело даже в проходах: Приходилось постоянно смотреть себе под ноги, так как многим было "нехорошо", а протолкнуться к туалету они не успевали. На весь гигантский павильон, где выпивали пиво более 10 000 человек, было всего 2 туалета. Женщинам приходилось стоять в очереди минимум 40 минут, и многие из них пытались проникнуть в мужской, откуда их периодически выволакивали сотрудники службы безопасности. В мужском туалете было всего 6 кабинок. В каждую из них стояло по 3-4 мужчины и по 2-3 девушки, глазеющих на журчащих у писсуаров мужиков. Через 20 секунд после того, как очередной счастливец попадал в кабинку, к нему начинали неистово ломиться в дверь и всячески подгонять громкими выкриками. Крепко выпившие посетители отплясывали на лавках: Некоторые из них еле стояли на ногах: Веселье шло полным ходом, и официанты постоянно подносили новое пиво:
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Блин, чего только люди не делают, чтобы в течении жизни подорвать своё здоровье.      Интересно, а как там расплачиваются за пиво? Явно не кредитками. А цена для налика очень корявая. 8.55. Это же надо с мелочью постоянно возится, центы считать и выдавать?

Интересно, а кто-нибудь в этом году собирается на европейский "Праздник непослушания". В какие даты он проходит? Кто знает?

основная движуха с 22 сенября 2012 по 30 сентября.

Хорошая идея, попить пивка, а потом куда-нибудь на юг Италии или в хорватию продлить немножко себе лето

Добрый вечер, утро,а может день! Меня зовут Александр ,мне 36 ,я из белорусского г. Могилев, в июле побывал в Мюнхене посетил Хофбройхаус провел там четыре часа и теперь не просто мечтаю,а реально хочу побывать на октоберфесте.Жена ехать не хочет,а одному там делать нечего. Если есть возможность зацепите меня с собой.Надеюсь буду не в тягость, а в радость.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.