Ищу попутчиков в Хорватию

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ищу попутчиков в Хорватию

Сезмар!   Можно личную просьбу?   Посмотри в Испании цены на рыцарские доспехи в полном обмундировании, хотелось сравнить с немецкими. Картинку сейчас выложу.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Вот такие доспехи в полный рост. Хочу их в подарок подарить  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А где смотреть? А понятия не имею. И как бы не долго здесь. Пиши чисас, ещё пару дней будем тралить Барселону.
Плиииннн..... Как много интересного.

Суперб новый? (в смысле или модель последняя)
Прицеп: Fendt Joker 530a 1992 г/в      Тягач: Skoda Octavia A5 2.0 TDI-PD

Супербу месяца нет. Ну тоесть уже есть. Ломаем голову где и как делать первое ТО. Суперб уже второй, который таскает Хоббика 560. Первый тащил с Германии, на ручке, прошёл 6000. Зимой поеду за другим прицепом (на НГ в Прагу и потом в Германию, опять же нга Супербе на ручке, тоже NEW модель). Сделал выводы, что и какое хочу. Ща стоим в кемпинге в Барселоне, которого нет в POI навигаторов. Помоечка редкая.. Фотки делаю. такого ещё не видел... Но что делать. Метро в 400 метрах. Удобно, но в Гавне. Рядом стоят фуры, люди живут в мега-вагонах круглогодично, плюс всякие залётные, типа нас.. Жесть.  

Как погодка в Каталонии? Каккие планы на дальнейшие передвижения?
Я с детства склонен к перемене мест

Сезмар!   Мало ли по пути попадется магаз, а специально никуда ехать не надо

Troll, погодка здесь не очень. то 30, то 20 с дождём. Море тёплое. Svat-brat? увижу обязательно цены гляну, фото сделаю. Дальше, видимо в сторону Родины ломанём, аутлет в Италии, соляные пещеры Румынии. может ещё чего накопаем на обратку. Пока нет мыслей.

Да уж октябрь, он и в Барселоне октябрь. В самом деле лучше через Румынию, особенно в свете последних событий в Венгрии  

Упс. А чо случилось в Венгрии? А то мы в неведении.

Цитата
автор sezmar on 12 окт 2010 13:38:31 Упс. А чо случилось в Венгрии? А то мы в неведении.
Наберите в яндексе - Венгрия экологическая катострофа и всё можно будет прочитать самому. Прорвало дамбу с хранилищем отходов алюминиевого производства. В самом деле, масштабы поражают и удручают  

да вычитал уже. Спасибо. Как раз сидим в Будапеште, изучаем ситуёвину.

А можно ссылу на фотки албанские дать на одноклассниках?
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.