Ищу попутчиков в Хорватию

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу попутчиков в Хорватию

Привет всем... Читаю все подряд...это будет первая поездка на кемпере...опыта никакога, только на легковой по Скандинавии...едем семьей своей и родители жены с сестрой Выезжаю 17.09.2010 А вдруг попадется попутчик по пути в Хорватию

Здравствуйте. Выезжаем 19 с Геленджика. Цель Албания и дальше по берегу до Испании. В Хорватии будем числа 29 примерно. 2 автодома. Где планируете останавливаться в это время?
Плиииннн..... Как много интересного.

Конкретно никаких мест не приглядывали, но по числам уже должны идти на обратный путь, будем или возле Риеки или в Пуле, а может еще в районе Сплита будем

Ну вотс завтра высплюсь, возьму машинку в прокате и в путь...постараюсь и свой отчет сделать и интересное показать...

И фоток побольше, пожалуйста
Я с детства склонен к перемене мест

фоток всегда много, но ведь их потом обрабатывать лень

Цитата
автор Wenden on 16 сен 2010 17:55:33    фоток всегда много, но ведь их потом обрабатывать лень
А я всё таки соберусь. Напишу отчёт и фоток приделаю. Может с совместные будут, Wenden

А я вот сделал над собой усилие, посидел, фоток обработал кучу и вон какой отчётище по Норвегии получился.      Сделаю ещё. Поездок много было

Цитата
автор sezmar on 16 сен 2010 18:49:25    
Цитата
автор Wenden on 16 сен 2010 17:55:33    фоток всегда много, но ведь их потом обрабатывать лень
А я всё таки соберусь. Напишу отчёт и фоток приделаю. Может с совместные будут, Wenden
Я надеюсь, что удастся поймать вам меня    

Народ... я вернулся...тонны фотографий, 5800 км накручено, доехали до Дубровника, штурмовали Берлин и вот ночью вернулись домой...с меня отчет....надо будет придумать, как оформить, хоть я не писака...

КАК с погодой во время путешествия?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Возле моря было до 27...продержалась неделю...скажем правильнее переваливаем через горы и там хорошо...в субботу (неделей ранее) в Сплите пошёл конкретный дождь и мы рванули до Пулы...там два дня...даже смогли перед солнышком брюшки подставить...

С sezmar не встретились? Интересно куда он пропал. Албанцы его там на запчасти не разобрали?

Нет, они выходили из Албании, когда мы уже были в Словении, кстати ето было первым местом где я смог поймать бесплатный интернет

Про Албанию надо будет потом пораспрашивать поконкретней! Темас этой страной кажется интересной.         Насчет погоды,- понятно! У нас неделю лил ливень в Умаге и погода +12 в середине июля. Вот это была ТЕМА  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Братцы, да жив, я жив. Не пишу как здесь, тк мегаспортивный график держим. Так что то не разу не гоняли. Одно скажу пока. Албания рулит!!!!! Совершенно безапасно, плохих дорог не видели ВООБЩЕ. Проехали всё полностью побережье. От Греции до Черногории. Дорога нульцевая. Этого года постройки. Дотов реально тысячи, особенно со стороны Македонии. На ВСЕЙ береговой линии доты маленькие и орудийные. Колорит непередаваемый. Часть дотов приспособили: душ, кафе и прочее. Забавно. Жили разок так. Мега пляж в 3 метрах. Чистейший белый песок, голубая вода, кораллы-полипы, рыбки, кафе, электрика, вода = 20 евро 2 дня 2 кемпера и караван!! Обед в 9 тел на берегу, под кафе море, больше никого, морепродукты, местные фенечки - 70 евро!!! Фотки таких пляжей только в Доминикане на баунти. Отчёт будет очень полный но по приезду. Чисас проскочив Черногорию, сидим в Хорватии на плитвицких озёрах. Завтра Венеция, потом Барселона. Мчим земли не касаясь. Да. Забыл. Таких перевалов, как в Албании больше нигде нет. На караване сгорели колпачки на болтах. Жесть. В одном месте дорога была 4 метра шириной, справа и слева мега обрывы, без ограждений (это не на побережье, в центре страны). Слава богу всего метров 6, но очко сжалось и не разжималось долго у всех.

ОЧЕНЬ интересно будет на фотки посмотреть. Албания - загадочная страна.  

Фотки конечно будут..  сидя в кемпинге Испании....

А как ведет себя Шкода? Особенно интернирует выжимной. Не тарахтит?
Прицеп: Fendt Joker 530a 1992 г/в      Тягач: Skoda Octavia A5 2.0 TDI-PD

Шкода на автомате 7 ступенчатом. Проблем ваще никаких. Хоббика 560 тянет на-ура. Мотор 1.8 би-турбо. Расход по европе 11, по Раше и прилегающим СНГ 13.5.  Стараемся идти на круизе, по банам за фурами.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.