Западная Финляндия, Норвегия, Аланы - в общ. куда нибудь туда ..

Страницы: 1
RSS
Западная Финляндия, Норвегия, Аланы - в общ. куда нибудь туда ..

Западная Финляндия, Норвегия, Аланы - в общ. куда нибудь туда ..   Планирую стартовать из Москвы на машине.   Возьму велосипед с собой.   Палатка.   В августе.   Всё это предположительно.   Пишите кому интересно - for-me-10@mail.ru  

Неужели нет определённого маршрута? Уверен, что не нужно ехать "куда глаза глядят". Расход времени и средств. Собираюсь в Норвегию числа 16 августа. Правда уже есть аж 7 человек и две машины
Я с детства склонен к перемене мест

Дима , а у тебя какой маршрут и продолжительность ?
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Прыгайте все к Диме на "хвост". У него пока 7 человек и 2 машины, а раньше Дима по 5 машин за собой водил по Норвегии
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

главное хвост не отдавите.   Вобщем очень прдварительный план поездки такой      Выезд в ночь   1 день паром Турку-Стокгольм. + километров 300 вечером от Стокгольма   2 - переезд в Лисеботн   3 - переезд к Прекестолену и поход на него   4 - переезд к языку троля   5 - поход на язык   6 - переезд в Берген(по дороге Ворингфоссен, Стейнсдальсфоссен)   7 - тоннель Лоэрдаль, Снежная дорога, Флом, ледник Нигардсбрин   8 - 55-я дорога, до Гейрангера и он   9 - дорога троллей, водопад Мардальсфоссен   10, 11 - переезд в Будё, переправа на Лофотены   12, 13 - Лофотены, остров Сенья   14, 15 дорога домой
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.