С ДЕТЬМИ НА МОРЕ В КЕМПИНГ С АКВАПАРКОМ

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
С ДЕТЬМИ НА МОРЕ В КЕМПИНГ С АКВАПАРКОМ

В Патра, мощи Андрея Первозванного и остатки креста, на котором он был распят..., здесь же в Патрах... В этом году побывал в Мистре, городе призраке , городе, когда то ставший столицей Византии, после падения Константинополя... В древней Греции, на этом месте был центр Спарты, от сюда она вся на ладони. Что было на этом месте при спартанцах?... Это одно из уникальнейших мест, планетарного значения... А ещё более впечатляет , отношение значительного большинства греков к ВЕРЕ, для них она живая, без запаха нафталина.... Удивительно, но факт остается фактом, головы минойских грифонов перекочевали на герб Византии, как залог приемственности и уважения к вере предков... Тема паломничества в Греции бесконечна...  

А узнать можно ,сколько стоит паром с Италии в ту же Хорватию?.По карте круг 200-250 км,стоит ли заморачиваться с паромом,покупкой билетов итд когда за пару часов можно спокойно объехать.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

В Хорватию конечно своим ходом, разве что только на острова на пароме.   А вот в Грецию есть смысл парома, что бы объехать множество "непонятных" стран.

Цитата
автор Алекс on 27 июл 2013 02:18:19 В Патра, мощи Андрея Первозванного и остатки креста, на котором он был распят..., здесь же в Патрах... Тема паломничества в Греции бесконечна...
Саша! Не сыпь мне соль на спину! Фигачить 3тыс. км. в один конец с детьми - это время, а ведь еще надо отдохнуть, покупаться и посмотреть, что то... Для нас пока Греция короткими набегами. Ведь работать тоже иногда надо Ртов то не мало  

Мы решили выехать раньше,уже к числу 3 будем в тех краях.Планы поменяли ,на Лигурию не поедем ,уж очень старые и убогие там кемпинги ,море труднодоступно.В связи с тем что Хорватия в этом году один раз дала возможность Белорусам приехать без визы(в крайнем случае мы так вычитали)то собрались сразу в Хорватию.Можем ,если вы к этим датам еще не собрались выезжать с Марины Де Венеции то заехать к вам,побыть несколько дней а дальше двинуть куда то на Истру.Но в принципе нам лучше сразу в Хорватию,что бы в Италию не заезжать.Пока выбрали несколько кемпингов ,пока не определились в какой поедем.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

А кемпинги в Хорватии дороже, чем в Греции и вообще.....

Все по порядку.Нам с центра Германии ехать и так в одну сторону 3000 км ,даже до самой близкой части Хорватии.В Грецию поедем с Минска и со своим прицепом ,но только уже в следущий сезон.  

Цитата
автор vitol on 27 июл 2013 21:01:42 А узнать можно ,сколько стоит паром с Италии в ту же Хорватию?.По карте круг 200-250 км,стоит ли заморачиваться с паромом,покупкой билетов итд когда за пару часов можно спокойно объехать.
Виталик, на этом сайте можно найти расписание и цены на любые паромы Европы http://www.aferry.co.uk/  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
 автор  old_piligrim on 26 июл 2013 22:04:28      К сожалению великому, не все соотечественники умеют достойно себя соблюдать. И не только "за бугром"...   Предпочитаю отдыхать также вдали от незнакомых россиян.    
Может быть грубо, но тем не менее: Флаг вам в руку, барабан на шею! Кто в теме- тот в курсе!

Цитата
 автор  Troll on 26 июл 2013 14:48:02     Прокатился две недели ни одной русской машины и родной речи. Кайф.  
Дима, так катайся дольше. А денюшку приехал в Отчизну заробатывать?! А если отвлекаясь от темы, спросил у товарища, мол где заробвтывать выгоднее-in Russia!!!! Товарищь бизнес ведет правильно.

Я хотел бы работать не ради денег, а ради пользы для людей и своего удовольствия. Выгода меня совершенно не интересует      С удовольствием пошёл бы работать в приют для бездомных животных или в какую-нибудь службу спасения, занимался бы наукой. Но в нашем государстве за это не платят.   С удовольствием остался бы там, но законным способом это практически нереально, а незаконным как-то не умею, папа с мамой не научили просачиваться в узкости

и вообще хотелось бы возвращаться домой, не потому, что это выгодно, а потому что это мой ДОМ

Цитата
 автор  Troll on 29 июл 2013 14:49:47     Я хотел бы работать не ради денег, а ради пользы для людей и своего удовольствия. Выгода меня совершенно не интересует      С удовольствием пошёл бы работать в приют для бездомных животных или в какую-нибудь службу спасения, занимался бы наукой. Но в нашем государстве за это не платят.   С удовольствием остался бы там, но законным способом это практически нереально, а незаконным как-то не умею, папа с мамой не научили просачиваться в узкости  

Вы название темы прочитайте и напишите свои фе в личку. По теме -мы пока точно не решили ,но 90% прямиком в Хорватию,опять вопрос что лучше от Мюнхена ехать через Инсбрук ,или через Словению?Что то пугает меня Словения отсутствием дорог,хотя типа там автострада. Скорее всего с числа 4 будем в Зеленой Лагуне Хорватия.Там осмотримся ,может рванем на один остров ,очень там понравился кепинг с песчаным пляжем,морем по колено и шикарной лагуной. По менталитету сам не перевариваю когда большенство как Россиян так и Белорусов ведут себя как свиньи,потому предложение совместного отдыха больше касается тех кого знаю и с кем уже отдыхали вместе,так как едем на отдых и оздоровление для семьи.а не гудеть и тусить как многим нашим соотечественникам нравится.Потому и места выбираем именно для детей и с хорошим морем.  

Лучше через Инсбрук ехать, там дороги лучше, живописнее и не надо покупать дополнительно словенскую виньетку. Правда на магистрали Е45-А13 я всё равно заплатил около 9 евро, за обычную машину. Эта дорога платная, вне зависимости от наличия виньетки

Цитата
автор vitol on 29 июл 2013 16:09:29 .... По менталитету сам не перевариваю когда большенство как Россиян так и Белорусов ведут себя как свиньи,потому предложение совместного отдыха больше касается тех кого знаю и с кем уже отдыхали вместе,так как едем на отдых и оздоровление для семьи.а не гудеть и тусить как многим нашим соотечественникам нравится....
+ 1000 К нам в кемпинг заехала из Германии большая группа (все родственники) наших бывших соотечественников (по линии немецкой эмиграции уехали из Казахстана уже давно). И если по российским меркам они ведут себя "тише воды - ниже травы" (не пьют практически, ну подумаешь - раз устроили минидискотеку около одного из своих караванов, строго до 23-00, русская попса, реально негромко, просто потанцевали кружком) - то итальянцы побежали жаловаться администрации. С другой стороны - нечасто увидишь такую сплоченность внутри семьи (а у них по 6-8 детей)
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Виталий, как я понял, едешь в Хорватию?

Витол, подскажи, сколько лет твоему ребёнку? У меня старшей 9 и младшему 6, тоже планируем со 2-3 августа из окресностей Франкфурта в сторону Италии или может Хорватии поехать.

Цитата
автор Alex on 29 июл 2013 21:15:56 Витол, подскажи, сколько лет твоему ребёнку? У меня старшей 9 и младшему 6, тоже планируем со 2-3 августа из окресностей Франкфурта в сторону Италии или может Хорватии поехать.
Дочке 6 .3 года.Огромная любительница тусовок с детьми,если их нет то выносит нам мозг ,здоровья не хватает с ней переиграть во все игры.С 9 летними гуляет еще лучше .Мы завтра с утра выезжаем в Франкфурт и в пятницу в обед думаю выдвинемся в сторону Хорватии.Италию вроде решили прокинуть в этом году так как для Белорусов в этом году единственная возможность поехать туда без визы.Хотя варианты возможны любые у нас месяц на отдых. Мой немецкий телефон +4915252428941 ,с 1 числа будет уже включен.Одно пока я не кинул на него денег и думаю исходящие мне отключили пока я не был в Германии.Но входящие работают.собрались поехать в Зеленую лагуну (кемпинг на Истре )потом может поедем на остров в кемпинг где нашли шикарный пляж с песком и мелкий.По дороге хотели в Нойшванштайн заехать,хотя вроде там сейчас очереди а мы их не любим  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.