С ДЕТЬМИ НА МОРЕ В КЕМПИНГ С АКВАПАРКОМ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
С ДЕТЬМИ НА МОРЕ В КЕМПИНГ С АКВАПАРКОМ

Пора начинать планировать лето. Подниму тему. Ищу в Хорватии кемпинги с бассейном и горками для детей наподобие http://www.solaris.hr/zabava-eventi/djeca Посоветуйте пожалуйста, если кто знает

Цитата
автор  AVCH on 16 авг 2011 12:00:07    Молодцы! Завидую белой завистью. Готовлюсь на следующий год...
Как проходит подготовка?

Сергей, у нас же в разделе Кемпинги Хорватии я ещё в прошлом году выложил 50 лучших. Пробежать их все глазами 15 минут.    В целом, во всей Хорватии их не так уж и много, около 140. А с высокой звездатостью штук 10-15. так что найти легко
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Troll on 25 мар 2012 21:09:33    Сергей, у нас же в разделе Кемпинги Хорватии я ещё в прошлом году выложил 50 лучших. Пробежать их все глазами 15 минут.    В целом, во всей Хорватии их не так уж и много, около 140. А с высокой звездатостью штук 10-15. так что найти легко
Спасибо Дима! Ты настоящий друх караванеров!   Только там, почему то, многие из них FKK...   Боюсь огрчить свою супругу неожиданными открытиями  

Есть и FKK, куда же в Хорватии без них. Но, их 2-3 на странице. Остальные-то 20 нормальные. Для примера несколько штук. Пишу их сайты, но они есть и у нас      Страшко - http://www.turno.hr/      Конечно Парк Умаг http://www.istracamping.com/EN/camps/Park_Umag_1839.itu там проходило Ралли два года назад. У нас на сайте отличное описание      www.imperial.hr      Один из лучших хорватских кемпингов Park Soline Camping www.campsoline.com      Это я за 5 минут просмотрел первую страничку

Спасибо, Дима! Насчет FKK это шутка такая была Действительно их почему то в Хорватии много - надо быть очень внимательным Для нас в кемпинге главное - теплый бассейн с горками для детей. Думаю, что для первой поездки в Хорватию остановимся на двух: http://www.campsoline.com/ostali-sadrzaji/zabava-i-animacija и http://www.solaris.hr/zabava-eventi/djeca Может, кто то бывал там - поделитесь впечатлениями или предложите, что то лучшее  

Про Умаг тоже не нужно забывать. Высоких горок в тамошнем аква парке там нет, но детская зона очень хорошая

Цитата
автор PILIGRIM on 25 мар 2012 20:28:39
Цитата
автор AVCH on 16 авг 2011 12:00:07 Молодцы! Завидую белой завистью. Готовлюсь на следующий год...
Как проходит подготовка?
Подал документы на визы - жду. Маршрут уже спланирован на 6500км.  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор AVCH on 05 май 2012 00:51:12
Цитата
автор PILIGRIM on 25 мар 2012 20:28:39
Цитата
автор AVCH on 16 авг 2011 12:00:07 Молодцы! Завидую белой завистью. Готовлюсь на следующий год...
Как проходит подготовка?
Подал документы на визы - жду. Маршрут уже спланирован на 6500км.
Хорватия не попала?

Там маршрут такой: Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Чехия-Австрия-Италия-Венгрия-Украина и домой! 40 дней. Там только Хорватии ещё не хватало.... :=)   А ты когда в Хорватии стоять будешь? В Умаге полагаю?
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Стоим в Юнион Лидо. Погода отличная. Море теплое. Мест полно. Жаль только, что родной речи почти не слышно... В конце недели думаем перемещаться в Марину ди Венеция ЗЫ. Добирались в этот раз паромом из Вентспилса в Гермашку и далее по шикарным бесплатным автобанам вниз до Австрии. Гоу-Бокс, кстати в Австрии в Воскресенье не работает - проехали бесплатно  

А потом куда?Мы уже на сумках,где то числа 7 будем в Италии ,но так же по прошлому разу скучаем по рускоязычным как взрослым так и дочка без детей.Может получится пересечься?Мы ради компании можем поменять и маршрут.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Цитата
автор vitol on 25 июл 2013 23:05:41 А потом куда?Мы уже на сумках,где то числа 7 будем в Италии ,но так же по прошлому разу скучаем по рускоязычным как взрослым так и дочка без детей.Может получится пересечься?Мы ради компании можем поменять и маршрут.
Будем рады повидаться! Пока мы тусуем мужской компанией (я с 3-мя пацанами) и все маршруты у нас определяются легко - в зависимости от настроения с утра Ближе к выходным к нам присоединятся мама и старшая дочка... Процесс вероятно усложнится Но главное направление это, где тепло, красиво и весело детям. ЗЫ. Есть желание двинуть на пароме в Грецию или на крайний случай своим ходом в Хорватию. Никакие сроки пока не определены. Будем рады интересным предложениям.  

То есть пока вы будете в той стороне Италии,по ее левому краю?Хорватия интересно,но что у них там с въездом в страну,вроде говорили что с 1 июля непонятка по визам?Держим руку на пульсе темы,скоро выдвигаемся ,сначало в Германию,а потом как и говорил к 7 августа будет где то в Италии.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Прокатился две недели ни одной русской машины и родной речи. Кайф.

Это ж как надо не любить русских ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

К сожалению великому, не все соотечественники умеют достойно себя соблюдать. И не только "за бугром"...   Предпочитаю отдыхать также вдали от незнакомых россиян.    
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор vitol on 26 июл 2013 10:54:33 То есть пока вы будете в той стороне Италии,по ее левому краю?Хорватия интересно,но что у них там с въездом в страну,вроде говорили что с 1 июля непонятка по визам?Держим руку на пульсе темы,скоро выдвигаемся ,сначало в Германию,а потом как и говорил к 7 августа будет где то в Италии.
Да, пока на косе. На следующей неделе заедем проведать Марину ди Венеция. По дороге заглянем в Пасквали - там еще не были, но рекламные картинки понравились. И потом уже будем размышлять над более серьезным трипом.

Цитата
автор PILIGRIM on 26 июл 2013 02:12:21 Но главное направление это, где тепло, красиво и весело детям. ЗЫ. Есть желание двинуть на пароме в Грецию или на крайний случай своим ходом в Хорватию. Никакие сроки пока не определены. Будем рады интересным предложениям.
1. Сергей, лодка с собой? 2. Сколько времени сможете выделить на Грецию? Если время позволит... Вариант 1: С Италии паромом на остров Корфу, по Гречески он называется Керкира. Там есть около 7 кемпингов. не был там , пока,... Есть возможность быть первопроходцем www.eurocampings.co.uk/en/europe/greece/ionian-islands/ Море гарантировано, островного качества и чистоты! Для многих греков это любимое место отдыха. Теплое море при отсутствии жары и все вокруг зеленое... Был в этом году на самой южной точке Пелопаннеса ( Финикунда), так там, море оказалось самым холодным... но какое!!!!... Побывал и напротив острова Корфу, недалеко от Игуминицы. Очень интересное и живописное место, но!!!! очень много людей и итальянцев( ну, не люблю я их....). Кемпинги там есть, но они все по щелям, вместе с другими инфраструктурами. В итоге, на пляж с маленькой береговой линией , куча людей. Очень напоминает наше Черное море. Из того что видел, самый приемлемый там, это -наутилус, там пляж только - для кемпинга!!!! nautiloscamping.gr/ Был там... Море там не самое лучшее в Греции, но ... в Италии что то подобное можно найти только на Сицилии или Сардинии. От туда, можно заехать на Метиоры, а можно ещё дальше ... Вариант 2: Из Италии на Патру, что на Пелопоннесе, от туда, на Закинтос. был там..... Море там, одно из лучших в Греции... Маршрут могу разрисовать такой, что домой к зиме попадёте. Для начала, лучше первый вариант. Этого вполне хватит, для того ,чтобы понять, что про Италию надо забыть.  

Спасибо, Саша! На Корфу я был. Впечатлило очень сильно... Чудесное место с несовсем обычной для Греции историей - много итальянского влияния. Даже Литургию в соборе поют под орган... Такого наверно больше нигде в православии не встретишь Но лично мне это очень понравилось. Кроме великолепнейших природных красот, там еще и великая православная святыня - мощи Святителя Спиридона Очень хочу свозить туда свою детвору. ЗЫ. Про Италию я бы давно забыл, если бы не самое близкое для меня расстояние до теплого моря
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.