С ДЕТЬМИ НА МОРЕ В КЕМПИНГ С АКВАПАРКОМ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
С ДЕТЬМИ НА МОРЕ В КЕМПИНГ С АКВАПАРКОМ

Планируем съездить в период с июня по середину августа на море в кемпинг с аквапарком, что то вроде этого У нас автодом с экипажем: 2 взрослых + 4 детей (не очень буйных) Будем очень рады попутчикам П.С. В караванинге мы пока еще чайники  

Сергей!   Вот шикарный кемпинг для вашего Семейства http://www.avtotravel.com/tabid/65/aft/32989/Default.aspx   Надеюсь, что в теме о кемпинге, ребята с форума, которые тусили там сдетьми около 10 дней выложат свои каментарии и фотографии  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

могу предложить прекрасный кемпинг в Хорватии именно для отдыха с детьми. обычно в Хорватии кемпинги имеют пляж или скальный, или гравий. а кемпииг Затон один из немногих с песчаным пляжем. кемпинг очень большой, для караванов и автодомов места под сосновыми деревьями, большой и длинный песчаный пляж, большой бассейн с атракционами, анимация и для взрослых (по вечерам тематические танцы типа сальса и др) и детей в бассейне, рестораны, магазины. кто без автодома или каравана, можно снять или аппартамент, или мобильный домик. только к этому времени, июль-август, нужна наверняка резервация. есть инет Wifi за деньги. дальше фотки. это сайт http://www.zaton.hr/en/ http://ru.camping.info/хорватия/далмация/zaton-holiday-resort-camp-64 там по моему хорош семейный отдых.  

Цитата
автор PILIGRIM on 10 июн 2010 23:53:58 Планируем съездить в период с июня по середину августа на море в кемпинг с аквапарком, что то вроде этого У нас автодом с экипажем: 2 взрослых + 4 детей (не очень буйных) Будем очень рады попутчикам П.С. В караванинге мы пока еще чайники
Есть реальная возможность встретиться в июле. Хотим посетить Италию. Маршрут, место и время стоянок пока планируется. Вопрос с визами буду решать в феврале... Состав: 2в + 2д.  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Саша!   Я думаю имеет смысл подумать всего о 2 стоянках.   1. Возле Венеции   2. В Хорватии в одном из кемпингов с большой детской площадкой и красивыми горами вокруг.      Посмотрите Венецию   Сделаете шопинг   Детки подышат горным воздухом и накупаются в красивейшем море.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Мы точно под Венецию поедем,но только после 1 сентября,хватило в этом году отдыха при жаре,да и цена на 2-3 раза меньше.Хорватия для нас табу - нужны отдельные визы,а это уже совсем не интересно.Так что мы только по Шенгену и к концу Августа.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Виталик!   Ты Хорватию пока не вычеркивай. Эта страна каждый год делает визовые послабления, плюс с шенген визой в эту страну пускают транзитом на 5 суток без всяких проблем

Для белорусов только с этого года в сезон апрель-сентябрь сделали безвизовый въезд. (Раньше нужна была виза, мы ездили 2 раза) Но только на этот год, т.к. со следующего года они в Шенгене.
Carado A464

Ну, вот! Тем более. Раз они в шенгене, значит с шенген визой что в италию, что в Хорватию ехать абсолютно одинаково

Цитата
 автор  svat-brat on 13 янв 2011 12:35:44    Саша!   Я думаю имеет смысл подумать всего о 2 стоянках.   1. Возле Венеции   2. В Хорватии в одном из кемпингов с большой детской площадкой и красивыми горами вокруг.     Посмотрите Венецию   Сделаете шопинг   Детки подышат горным воздухом и накупаются в красивейшем море.  
Венеция является главной точкой посещения. Думаю и о Хорватии, вспоминая твои рассказы.   Планируем побывать и в других странах. Так сказать "по пути". Конкретно вопросы буду задавать позже...    

Цитата
автор AVCH on 13 янв 2011 09:40:02
Цитата
автор PILIGRIM on 10 июн 2010 23:53:58 Планируем съездить в период с июня по середину августа на море в кемпинг с аквапарком, что то вроде этого У нас автодом с экипажем: 2 взрослых + 4 детей (не очень буйных) Будем очень рады попутчикам П.С. В караванинге мы пока еще чайники
Есть реальная возможность встретиться в июле. Хотим посетить Италию. Маршрут, место и время стоянок пока планируется. Вопрос с визами буду решать в феврале... Состав: 2в + 2д.
Мы будем очень рады компании))) Тлько пока еще не определились со временем поездки, т.к. хотим принять еще и предложение Паши - побывать в Крыму. Пока не представляем: насколько реально можно все совместить?  

Вчера предварительно было принято решение: дней 8-10 в Хорватии, затем в Венецию на пару дней, на пару дней в Рим, дней 8-10 на пляже в Италии, затем потихоньку не торопясь с остановками в Чехии, Австрии и Польше домой... На днях буду просчитывать маршрут, рассматривать кемпинги, выбирать места посещения (с моими детьми отдых получается больше курортный, чем культурно-познавательный). Визами буду заниматься после бронирования.   Старт планирую на 2-3 июля.

А сколько лет детям?? Не много ли вы сразу хотите охватить?   Совет по Венеции, если решили остановиться в кемпинге Марина Ди Венеция, то помните, что минимальная стоянка у них - 2 ночи. И то, соглашаются не охотно, поскольку люди останавливаются там минимум на неделю. Раз едете в июне - лучше забронируйте себе место через сайт, там есть интерактивный план, можно выбрать хорошее место сразу.        

Цитата
автор  AVCH on 15 янв 2011 09:59:55    Вчера предварительно было принято решение: дней 8-10 в Хорватии, затем в Венецию на пару дней, на пару дней в Рим, дней 8-10 на пляже в Италии, затем потихоньку не торопясь с остановками в Чехии, Австрии и Польше домой... На днях буду просчитывать маршрут, рассматривать кемпинги, выбирать места посещения (с моими детьми отдых получается больше курортный, чем культурно-познавательный). Визами буду заниматься после бронирования.    Старт планирую на 2-3 июля.
В наших планах культурно-познавательная программа почти не предусмотрена. Судя по описаниям, возле Венеции есть много неплохих кемпингов с хорошими пляжами и аквапарком. Мне кажется, что там можно совместить отдых и просмотр Венеции. Очень хотелось бы услышать какие нибудь реальные отзывы.   В прошлом году наши знакомые отдыхали в Греции, в районе Патры. Очень нахваливали тамошние места: чистая и хорошо сохранившаяся природа. Из Венеции в Патру ходят паромы...        

В смысле - реальные отзывы?   Мы стояли в одном из кемпингов на косе возле Венеции 12 ночей. Сначала думали неделю - не хватило. Если дети шустрые, то их много, то лучше не придумаешь. Большинство из этих кемпингов предусматривает как раз семейный отдых.         Задавайте конктретные вопросы - будут реальные отзывы.  

Цитата
автор  walacuga on 15 янв 2011 14:27:45    В смысле - реальные отзывы?   Мы стояли в одном из кемпингов на косе возле Венеции 12 ночей. Сначала думали неделю - не хватило. Если дети шустрые, то их много, то лучше не придумаешь. Большинство из этих кемпингов предусматривает как раз семейный отдых.         Задавайте конктретные вопросы - будут реальные отзывы.  
На косе много кемпингов. По каким критериям Вы для себя выбирали и есть ли у Вас сравнительная информация о других? Немного об окружающей природе и климате: как влияет сырая и болотистая низменность? Приходилось ли за чем то стоять в очереди?   У нас четверо детей (5; 7; 8 и 14 лет) Подыскиваем более менее новый (не убитый) кемпинг на берегу, с мелководным пляжем и аквапарком. С дружелюбным (к русскоговорящим) персоналом.

Кемпинг выбирал сначала по гуглу, просмотрел всю косу, фотки гугловские. Просмотрел сайты кемпингов, у кого были. По приезду узнали у бывалых, что это один из лучших кемпингов Италии. Кстати ничего не мешает, если не понравится, переехать в соседний. Кемпинги заранее не бронирую, как-то не по караванерски это -загонять себя в рамки. В очередях ни за чем не стояли, мы были в сентябре, не любим жару ( в это году собираемся с середины августа, после Чешской тусы), может в июле и бывают проблемы, не знаю.    Сырой и болотистой местности там нет. Это лиман, и там морская вода.  По крайней мере никаких влияний не почувствовали, обыкновенный морской климат.   Пляж отличный, песочек. Бассейны и аквапарки для детей и взрослых. Персонал дружелюбный, видимо не успели там себя русские "зарекомендовать"   . Мы там их и не видели.
Carado A464

Цитата
автор Valacuga on 15 янв 2011 15:37:51 ... Кстати ничего не мешает, если не понравится, переехать в соседний. Кемпинги заранее не бронирую, как-то не по караванерски это -загонять себя в рамки...
Полностью Вас поддерживаю! В караванерстве меня привлекает именно дух свободы - возможность выбирать время и направление передвижения в зависимости от своего настроения. Но для нас предварительное бронирование не приемлемо так же и по причине всевозможных перемен, связанных с детьми. Дима Троль убеждает, что без предварительной резервации трудно надеяться на размещение в хорошем кемпинге в сезон...

В сезон не знаю. Возле того кемпинга есть парковка, можно стать на ней на ночь, если допустим, завтра место освободится. Или в соседнем, если пару дней. Я думаю что среди 30 кемпингов на той косе можно будет и в сезон место найти. Я против всяких броней, даже в сезон. Где наша не пропадала?... НАША пропадала везде...  
Carado A464

Спасибо Будем учитывать Ваш опыт.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.