1 августа-Ахтуба,15-Море кто со мной?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
1 августа-Ахтуба,15-Море кто со мной?

Чувствую в этом году все форумчане встретятся либо на российском побережье, либо на украинском.   У меня изменение планов выезда. с 03 по 09 августа буду работать на селегере в молодежном лагере НАШи консультантом по строительству кемпингов. Потом в питер за детьми и на море ( анапа- казантип-коктебель- тарханкут) возврат 25 августа ибо 27 августа надо быть в германии в дюссельдорфе.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Так все же кто и где будет на море в середине августа.Моя половина очень хочет в кемпинг с тенью над прицепом и морем рядом.Где и как собираетесь стоять .Я собираюсь с 10 августа на Крым а потом в Анапу или прилегающие местности.
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Мы будем числа с14-16 августа.скорее всего в кемпинге Радужный,рядом с Новомихайловским.   Я думаю надо всем собирающимсяво второй половине августа обменяться телефонами и мылом,а на месте связаться

Svat-brat,мы в августе планируем поездку в Австрию и есть огромное желание побывать на выставке в Дюссельдорфе,может там пересечемся?  
Автодом Hymer Camp 682 CL

Мы в этом году не выездные за рубеж,тока в следующем....,Так кто нибудь будет с 15-27 августа в районе от Джубги до Туапсе ? Отпишитесь или скиньте контакты в личку,вместе веселее....

Завтра выезжаем к Черному морю.Планируем пару недеель покататься  от  Темрюка  до  Джубги .Будем рады встрече с едино мышленниками. Телетон в личку.

Цитата
автор Агент006 on 26 июл 2009 23:00:37     Svat-brat,мы в августе планируем поездку в Австрию и есть огромное желание побывать на выставке в Дюссельдорфе,может там пересечемся?  
Кинь тел в личку. Будем там работать с 28 августа по 4 сентября.   Толпой стоять веселее. Если у вас времени будет побольше заедьте в кобленц на винную дорогу ( 120 км от дюселя), затарьтесь винишком. Так будет веселее. По вечерам же пенсионерские дискотеки проходят, на них трезвому тяжко ходить  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Пух, ЖДЕМ.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

привет! очень хочется познакомиться и путешествовать с холостым или вдовым караванером.  Такие тут имеются?
Мне 37 лет. я - стройная и красивая женщина!
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.