Июнь 2018 года. Большой караванинг с домами на колесах в Норвегию. 22 экипажа. Будет очень интересно и весело. Присоединяйтесь к нам. Подробности в теме

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Июнь 2018 года. Большой караванинг с домами на колесах в Норвегию. 22 экипажа. Будет очень интересно и весело. Присоединяйтесь к нам. Подробности в теме

Всем добрый день!!!! в начале июня собираюсь на Алтай, буду рад если кто захочет присоединиться ........

А почему нет темы про Караваинг в Крым в июле?

25 экипажей - это сколько единиц техники? Извиняюсь, если пропустил. Если больше 10, то это будет очень медленное путешествие, как мне кажется. Желаю удачи. Лично я предпочитаю одним экипажем- одни цели и одни интересы. Больше одного- уже может конфликт интересов образоваться

Я бы посмотрел на эту автоколонну карабкающуся по трольстиген.С удовольствием

Стать зрителем нашего караванинга Вы можете отправив в WhatsApp на номер +7 918 487 50 79 слово Норвегия  
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

[QUOTE] автор Globster on 27 май 2018 23:28:16 Я бы посмотрел на эту автоколонну карабкающуся по трольстиген.С удовольствием

Вот кого я на КАД встретил в Питере.  
Соболь 4х4

Есть на подъеме Трольстигена несколько местечек на которых приятно остановиться, посмотреть, пофотографировать... Над Гейрангером площадка прикольная... Правда многолюдно там! Туристические автобусы, кемпера, легковушки. Часто приходится на большом кемпере парковаться "кое-как"...  

МНОГО НЕПРАВДЫ СЕГОДНЯ ДОЕХАЛ ДО ДОМА ОТЧЕТ ВПЕРЕДИ КОМПАНИЯ ДОМ В ДОРОГУ ПО БОЛЬШЕМУ СЧЕТУ ВРУНЫ И МОШЕННИКИ !!! А РУКОВОДИТЕЛЬ КОНСТАНТИН ПРОВОКАТОР И БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК  , НО ВЫБОР ЗА КАЖДЫМ С КЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ПРЕДУПРИДИЛИ!!!!

Из 9 экипажей двое, в том числе и этот saltyco банально струсили ехать на дорогу Троллей. Попытались объехать и заблудились, пропустив самые интересные места. Затем, сбежав окончательно, начали писать гадости в Вотцап и на форумах, специально регистрируюясь для этого.   Причем трусливо и подло. Когда этого saltyco мы поймали на пароме из Стокгольма в Ригу и попросили объяснить свое поведение, он просто сбежал. На эту дорожащую физианомию было жалко смотреть. Эта сцена снята на видео. Могу опубликовать. Сцена - классическая поимка троля   В одном из кемпингов мы получили жалобу о том, как эти двое устроили пьяный дебош до 3 утра, не давая спать людям.   Алексей Овянников (Москва) и Владимир Солодянкин (Киров) - это не путешественники, а банальное быдло   Если Вы этих двух людей возьмете с собой в путешествие, Вы получите склоки, недовольство, грязь, пьяные дебоши и т д.   Следующий раз будем строго проверять тех, кто едет с нами.      А вот отзывы о путешествии от основной группы:      Для запуска видео кликните по фото            Миша, Катя и Варя            Александр и Зоя               Володя и Вера            Юра и Таня         Феликс и Оксана                          

Константин Вы тоже не пушистый. Мне хватило с Вами общения в Вашем чате в вотсап, где я был удален, только за словосочетание “”Крым НАШ”. Тут такое не пройдет. И Ваши нападки на Россию и ее жителей не позволительны. Позволите ли себе такие реплики про Украину на украинских форумах?. Я думаю, что нет. Так, что не надо. И общение с клиентами в хамском тоне мы все тоже слышали.
Дукатик LMC 2003г.

стич, не надоело плакаться по разным форумам, да еще во всех ветках?
Dethleffs

Цитата
автор  den.s on 26 июн 2018 13:20:06    стич, не надоело плакаться по разным форумам, да еще во всех ветках?
нет ден.с не надоело. И буду продолжать, т.к. человек оскорбляет и не уважает Россию. А я это лично к себе принимаю. Так, что терпи
Дукатик LMC 2003г.

правила форума прочитай, эта тема про норвегию.       пысы: не уважает он тебя, плачься ему ежедневно в смс, а не засирай форум
Dethleffs

Цитата
del
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 26 июн 2018 14:07:34
Цитата
автор den.s on 26 июн 2018 13:42:23 правила форума прочитай, эта тема про норвегию. пысы: не уважает он тебя, плачься ему ежедневно в смс, а не засирай форум
меня, твое мнение не интересует, пишу ему, а не тебе. Защитник ты наш Не влезай пысы: в этой теме больше не пишу.  
Дукатик LMC 2003г.

Наверно вы особенно относитесь к жизни.....раз двоих в трусы записали....дважды поднимался по дороге тролей....и понимаю тех кому это не интересно из-за внутреннего опасения......не судите и ещё поездите)  

Уточнение...на дорогу троллей поехало только 4 экипажа(включая ВАС)...Всё пытаетесь преукрасить как обычно..Нужно быть просто честным со всеми и люди подтянутся...Может выложить фото последствий для прицепов после "безопасного" восхождения?  
Hobby 650 Kmfe+Ford Ranger T6. Бортовой номер1835
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.