Июнь 2018 года. Большой караванинг с домами на колесах в Норвегию. 22 экипажа. Будет очень интересно и весело. Присоединяйтесь к нам. Подробности в теме

Страницы: 1 2 След.
RSS
Июнь 2018 года. Большой караванинг с домами на колесах в Норвегию. 22 экипажа. Будет очень интересно и весело. Присоединяйтесь к нам. Подробности в теме

С 3 по 25 июня 2018 года компания Дом в дорогу проводит большой караванинг в Норвегию. Уже записано 22 экипажа. Всего может поехать 25 единиц техники, так как в кемпинги больше не поместится. На сегодняшний день осталось всего 3 места. Зарегистрироваться на караванинг можно на странице нашего путешествия Все путешествия 2018 года, в которых Вы можете принять участие, можно посмотреть тут Что бы получить представление о том, как все будет происходить, постмотрите видео ниже. Все снято в такое же время и именно в тех местах, где мы будем ехать Караванинг с Домами на колесах в Норвегию в июне 2018 года. Видеообзор Части 1 Для запуска видео кликните по картинке Лофотенские острова.Приглашение в караванинг с домами на колесах в Норвегию в июне 2018 г. Для запуска видео кликните по картинке Атлантическая дорога.Караванинг с Домами на колесах в Норвегию в июне 2018 года. Для запуска видео кликните по картинке Самая захватывающая дорога Европы-Дорога Троллей.Приглашаем в тур с домами на колесах в июне 2018 г Для запуска видео кликните по картинке Часть 3 B. Караванинг с Домами на колесах в Норвегию в июне 2018 года Для запуска видео кликните по картинке Если Вы не знаете, что такое Дома на колесах,посмотрите это видео.Приглашаем в караванинг в Норвегию Для запуска видео кликните по картинке Видеообзор 4 части караванинга с домами на колесах,который состоится в июне 2018 года Для запуска видео кликните по картинке Осталось 3 свободных места для тех, у кого есть дом на колесах Зарегистрироваться на караванинг можно на странице нашего путешествия  
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Своих клиентов выгуливают... 25 экипажей в Норвегию да с караванами по 8-9 метров. Там одна колонна на полкилометра выходит ))))) Интересно посмотреть сколько у вас заправка по времени получится.

Так и не могу понять - в чем прикол таких поездок? Тем более - в Норвегию... ОСОБЕННО - на автодоме... Зачем на нем сплошные ночевки в кемпингах??? Зачем привязка к какому-то "графику" и "плану"??? Но, наверное, это кому-нибудь нужно...  

Уважаемые путешественники! Осталось всего 2 места. Тот, кто хочет стать зрителем этого путешествия, следить и общаться с нами в режиме Online, может записаться в группу в WhatsApp "Норвегия Июнь Зрители" Это можно сделать двумя способами 1. Отсканировав со своего мобильного штрих-код. Для этого откройте WhatsApp - настройки - WhatsApp Web - Сканировать QR-код. Открывшееся окно просто наведите на рисунок ниже Или 2. Отправьте в WhatsApp на номер 8 918 487 50 79 в виде простого сообщение ключевую фразу: "Норвегия. Зрители" Если Вы хотите принять участие в этом путешествии, просто зарегистрируйтесь на странице путешествия, прямо сейчас кликнув по этой ссылке и нажав на зеленую кнопку "Принять участие в этом караванинге"  

Бредятина какая то, зачем там кемпинги, кроме стирки и хорошего душа. Не хотел бы я оказаться в этой группе ))
STI 97

А мне понравился перегон третьего дня в 700, проклянут за такое.   Просидеть весь день, это жесть, а детей то много.   Список участников какой-то фейковый, есть там кто из местных?   Уже написали про 7-ми метровые крокодилы, как там с ними...

Кто-то для поездки на море покупает билет, по букингкому сам находит гостиницу, бронирует её и едет на море. Спроси другого, как поехать посмотреть Норвегию, он ответит, к примеру: через Данию по мосту в Швецию. Распишет несколько направлений по дням и километрам. Вспомнит большинство стоянок и скажет, что 12 тонн и 10,5 метров это не проблема для путешествий по любой стране. Другой же пойдет в туристическое агентство и купит путевку. А в Норвегию по незнанию вообще не поедет. Почему так? Опыт и желание. Что я думаю по поводу автора темы? Он - Молодец. Не смотря ни на что, он успешно собирает группы и проводит прекрасные туры. Безаварийно, насыщенно и познавательно. Те, кто с ним путешествует, довольны. Многие присоединяются к нему вновь. Человек удачно ведет свой бизнес, развивая караванинг, и давая возможность другим не только приобрести средство для путешествий, но и в полной мере использовать его по прямому назначению. Показывает и рассказывает об этом. Делая это на сайте путешественников. Где, кстати, в последнее время тяжело почерпнуть собственно информацию о путешествиях. Жизненно необходимая информация о ремонте и оснащении есть. Купить продать можно. А вот тех, кто выкладывают отчеты о своих поездках, к сожалению, очень мало. Мне не понятно постоянно однобокое обсуждение в его темах: «Не получится! Как же дети? и прочее». Я не знаю автора темы лично, но хочу сказать: «Вы — большой молодец. Так держать!»
Там где мы, там победа.

Цитата
автор Piton on 06 мар 2018 10:33:40
Вы записались или имели опыт поездок такого плана? По поводу информации: я допустим не выкладываю свои маршруты, время, даты, пробег и прочее. Так же не фоткаю еду, туалеты, магазины и прочее. Я не живу всектах (вконтакты, инстаграмы и прочее). Я почти не пользуюсь интернетом за рубежом без необходимости. Я отдыхаю от средств коммуникации (я связист). Чем больше люди ездят, тем меньше они выкладывают, для них это (поездки) становятся "нормой", а не приключением всей жизни. Но вот если кто-то спросит совета, по местам, странам, маршрутам, туалетам, воде и прочему - тут обязательно помугут и направят изходя из своего опыта и знаний, покажут фотки, точки на картах, расстояния.... Вы же не выкладываете в общий доступ продукты, которые покупаете в магазине ежедневно.... Надеюсь, мысль уловили. А по поводу конкретно домавдорогу, почитайте другие темы...  

Всем добрый день.   Нас 24 экипажа.   Это предел.   Если кто то захочет присоединиться, записываем в стоп-лист. То есть, если кто то откажется, на его место становится очередной из стоп-листа

Появилось 1 свободное место (1 экипаж)    Зарегистрироваться на караванинг можно на странице нашего путешествия

Тема безусловно полезная. Любой может взять план за основу для своего путешествия, может подъехать в конкретное место-время или наоборот

Любой может взять карту и ехать туда, куда захочет. Для этого тема не нужна.   Она нужна для получения выгоды.

Выгода имеет кроме финансового второе значение-полезность именно для тех людей, кто хочет компанию или наоборот

Цитата
автор  SDSFox on 21 мар 2018 09:00:44    Любой может взять карту и ехать туда, куда захочет. Для этого тема не нужна.    Она нужна для получения выгоды.
Одни так и делают,но есть такие, кто элементарно боится, как минимум первый раз)). В теме про кастен очень часто проскакивало, мол незаметный фургончик, не привлекает внимание...

Для тех, кто "боится" есть тур агенства.    Через неделю свободное место испариться, а через две опять появиться. И так до июня. Нужно нагнетать ажиотаж...

А я вот поддержу тему и автора. Знаю многих людей которые опасаются путешествовать в одиночку. А кто-то просто ленится. По себе знаю, что прокладка маршрута в незнакомом месте, планирование точек ночлега, заправки водой, слива туалета отнимают много сил и нервов. Ночёвка в кемпингах сильно упрощает задачу, особенно если не слишком экономить. Плюс новые люди, общение, что многим немаловажно.   Минус автору, что сразу не указал цену участия. Платное или бесплатно? Может как промоакция магазина... это стоит указать в самом начале темы!!!
Ford Transit 4х4 DIY Самоделка

Цитата
автор  Lert on 23 апр 2018 10:10:34    А я вот поддержу тему и автора. Знаю многих людей которые опасаются путешествовать в одиночку. А кто-то просто ленится. По себе знаю, что прокладка маршрута в незнакомом месте, планирование точек ночлега, заправки водой, слива туалета отнимают много сил и нервов. Ночёвка в кемпингах сильно упрощает задачу, особенно если не слишком экономить. Плюс новые люди, общение, что многим немаловажно.   Минус автору, что сразу не указал цену участия. Платное или бесплатно? Может как промоакция магазина... это стоит указать в самом начале темы!!!
Я так понял, что цель автора- продажа прицепов и автодомов. Остальное рекламная кампания.    

Где-то здесь закопан большой подвох?????? 2-3 экипажа ехать уже не просто, а здесь 25 да еще и с большим количеством детей???? это авантюра,,,,,,

Слушайте оставьте вы их в покое. Хотят и собирают группу, насильно не кого не тащют.
EIFELLAND 5403

Да все у них получится. Съездят, наберутся опыта (у кого его мало), отдохнут, получат массу впечатлений... и нас ("злопыхателей") порадуют своими позитивными отчетами... Удачного отдыха.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.