Встреча Нового года под Северным сиянием. Дом в дорогу приглашает в зимний караванинг с 24 декабря 2017 года

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Встреча Нового года под Северным сиянием. Дом в дорогу приглашает в зимний караванинг с 24 декабря 2017 года

Компания Дом в дорогу предлагает караванерам самое необычное, самое красивое, удивительное и сказочное путешествие. Вы увидите то, что раньше никогда не видели. Вы проведете время с самым красивым и необычным явлением природы – Северным сиянием.Это будет самая настоящая сказка. Вы проделаете путь Герды и побываете во дворце снежной королевы Целью нашего путешествия является столица Северного сияния — норвежский город Тромсе Но об этом позже. Маршрут настолько интересный и необычный, что даже читая сам план, Вы забудете, что это текст с фотографиями. Приготовьтесь, сейчас Вы полностью погрузитесь в мир волшебства и сказки. План путешествия: 24 декабря Сбор в Санкт Петербурге. Место сбора – Сестрорецк. Площадка Дубки. http://domvdorogu.ru/vstrecha-novogo-goda-pod-severnym-siyaniem/ Это место расположено недалеко от центра города. Перед отправлением в путь, оставив свои караваны на площадке, советуем Вам посетить Мариинский театр Или полюбоваться красотой зимнего Питера 25 декабря Начало движения Если дорога будет скользкой, то мы выстраиваемся в колонну (так безопаснее при движении зимой) и начинаем движение в сторону границы Планируемый пограничный переход Брусничное Расстояние 143 км. Продолжение ...  
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Вот только не факт, что полярное сияние появится по расписанию. Был за полярным кругом зимой 3 раза. Не видел) сияния)))   И вообще странная реклама. Автор представляет, где Сестрорецк , а где Петербург с Мариинкой??????? И фотки странные.Если учитывать, что в это время будет полярная ночь.

Дом в дорогу из теплого краснодара , а если упадет до 30 и нижи , что будите делать с любителями мариинки , в мороз , гололед и снегопад , это не Сочи ....

Цитата
автор dibis on 19 окт 2017 20:57:15 Дом в дорогу из теплого краснодара , а если упадет до 30 и нижи , что будите делать с любителями мариинки , в мороз , гололед и снегопад , это не Сочи ....
Дом в дорогу возит прицепы и в снег и в дождь и в гололед и в жару, и в июле и в январе  

В Тресиле, на НГ, температура падала и до -37. Мы в коттеджах жили. А вот как в прицепе будет)) Какая-то авантюра.

в финки , да и в Питере тоже бывает , не говоря уже , про севера и по барабану кто чего и куда , возит ....

"Компания Дом в дорогу приглашает всех желающих, у кого Дома на колесах позволяют путешествовать зимой   Для участия нужно зарегистрироваться и оплатить регистрационный взнос 5 000 рублей с экипажа."      Уважаемая компания "Дом в дорогу",- "Оглас-сите, пожал-лста весь ссписс-сок" ... стоимости предлагаемых услуг и ответственность организатора за заявленные мероприятия...

Цитата
автор Михаил on 19 окт 2017 23:46:46 "Компания Дом в дорогу приглашает всех желающих, у кого Дома на колесах позволяют путешествовать зимой Для участия нужно зарегистрироваться и оплатить регистрационный взнос 5 000 рублей с экипажа." Уважаемая компания "Дом в дорогу",- "Оглас-сите, пожал-лста весь ссписс-сок" ... стоимости предлагаемых услуг и ответственность организатора за заявленные мероприятия...
Уважаемый Михаил, это взнос, а не оплата тура. Договора с организотаром никакого нет, равно как и ответственности тоже. Не хочешь платить взнос - путешествуй сам или создавай свою группу Стоимсость услуг написана на сайтах кемпингов и ценниках супермаркетов Вас и всех остальных "знатоков" зимнего караванинга никто не заставляет ни ехать, ни платить ни писать здесь. Впечатления караванеров от предыдущего путешествия, где все экипажи заплатили взносы, Вы можете посмотреть, нажав на эту ссылку. Это мой единственный ответ в этой ветке. Более отвечать на подобные сообщения, какими бы они не были, не буду  

Цитата
Уважаемый Михаил, это взнос, а не оплата тура. Договора с организотаром никакого нет, равно как и ответственности тоже. Не хочешь платить взнос - путешествуй сам или создавай свою группу Стоимсость услуг написана на сайтах кемпингов и ценниках супермаркетов Вас и всех остальных "знатоков" зимнего караванинга никто не заставляет ни ехать, ни платить ни писать здесь. Впечатления караванеров от предыдущего путешествия, где все экипажи заплатили взносы, Вы можете посмотреть, нажав на эту ссылку. Это мой единственный ответ в этой ветке. Более отвечать на подобные сообщения, какими бы они не были, не буду
Константин, огромное спасибо за разъяснение условий Вашего приглашения (лично я не имею ничего против такого подхода). Заставить "ехать, платить, писать здесь" караванера или не делать этого вряд ли кто сможет, это выбор каждого... Поскольку Вы, на правах рекламодателя" создаете "здесь" свои рекламные темы, то придется и потерпеть "глупые" вопросы в них от простых форумч ан...

Да просто вопросы не удобные.   Показывают, что податель рекламы плохо разбирается в географии.

По настоящему завидую людям, кто поедет в Норвегию зимой с караваном. Финляндия и Швеция легко, а вот дальше...... Несколько раз сам был там под Новый год. Нарвик, Тронхейм. Перепад температур от -29 на границе Швециии до +7 в Нарвике. Гололед - на ногах не устоять. На машине я бы поехал, но с караваном...... Просто страшно. Были места, где просто машины стояли, так как в гору проехать было не возможно. Как поступит не опытный человек с караваном, когда его потащит назад7... В любом случае удачи рискнувшим.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Да где нам опыта то набраться на такие ситуации, у нас дороги почти всегда до мокрого асфальта.   Отвыкли мы от льда и снега. Вон в Финке зимой ледяной наст, они за 100 едут в повороте. Только там и вспоминаем о том, как оно не ледяной дороге.  

Судя по Грузинской ссылки , там люди " опытные " на зимних караванах ...... ИЗ южных широт .  

Кто то там с Питера, кто это?   Почитал про путь в Норвегию, посмеялся. Фотки из интернета не имеют ничего общего с реальными местами.    Как в каталог рекламный зашел.

Цитата
автор myravei on 20 окт 2017 13:44:50 Гололед - на ногах не устоять. На машине я бы поехал, но с караваном...... Просто страшно. Были места, где просто машины стояли, так как в гору проехать было не возможно. Как поступит не опытный человек с караваном, когда его потащит назад7... В любом случае удачи рискнувшим.
Чё то Славик я очкую))))

Ну и за что денег берут, как то не понятно. Ни за что не отвечаем и ничего не делаем

На Родине подобных мест хватает и дешевле будет, правда минус больше...))

Я тоже за бабки , покожу и расскожу и помагу . И Норвегию и швец с финкой и Крым с Грузией .

А я вот даже за бабки не поеду с караваном(даже с моим маленьким и крайне удобным для таких поездок) в Норвегию. Повторюсь, что именно зимой. Фоток могу накидать именно этой дороги. В перерывах между стиранием пота с лица, успевал сфотографировать..... Красота у моря, а вот на перевалах, да на узкой дороге, да в гололед было не до фото. Между машинами специально делали разрыв, не дай бог в гору не подняться..... Знакомый день простоял "прилипши" к отбойному брусу. Стащило после неудачного подъема. За брусом был обрыв метров сорок. А тут хотят группой караванов. Не забудьте про цепи на прицеп тоже. Последнее конечно шутка. Лучше пошутить здесь. Там будет не до шуток. Караванов там зимой видел много, но все они были на приколе  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.