ищу попутчиков астрахань конец июля

Страницы: 1
RSS
ищу попутчиков астрахань конец июля

собираюсь в астрахань конец июля половить рыбки и отдахнуть ,2 взр.2детей с удовольствием составлю компанию.а то одному както неуютно..

рябята че на рыбалку никто не хочет ???

хочет хочет. время только не айс

Привет привет как отдохнули ?если куда будеш ехать здесь по месту пиши если получиться составлю компанию.

Коля мне кажется июль не самое удачное время для рыбалки таким "шикарным" летом. Мы уже не столько намерзлись в центральной России, что хочется тупо погреться на пляже.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

да это точно поэтому сначала едем на юг.а потом посмотрим

Я бы посоветовал ехать в Астрахань в конце августа. Июнь-июль там мошка все залепляет, и жара страшная 40-45 градусов, как в пустыне. Я в прошлом году ездил в конце августа, мошки уже не было, но все равно было жарко. Даже МЧС-ники смски присылали, что жара 42 и выше будет. Вода в Волге 28 градусов была. Так что погреться там без проблем, лишь бы не перегреться.
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.