Кто-нибудь собирается ехать на Байк-Шоу в Крым 12-13.08.2016

Страницы: 1
RSS
Кто-нибудь собирается ехать на Байк-Шоу в Крым 12-13.08.2016

Народ отзовитесь кто-нибудь собирается ехать числа так 10-11 августа в Крым и конкретно на Байк-Шоу которое состоится в ночь с 12 на 13 августа 2016 года, под Севастополем "Гора Гсфорта". Да и еще подскажите а где там поблизости можно встать на 2 дня на автодоме  

а кстати добавлю, что на вот этом сайте http://www.bikeshow.ru/place/ указано что есть какой-то палаточный лагерь, на страничке указан номер телефона, наверное ответственного лица, Александра, видимо кто распределяет места.       А да и еще личная просьба ко всем кто поедет и застолбит место в этом палаточном лагере, если что - позволить рядом с Вамт встать на автодоме (семья 4 человека, 2 взрослых, 2 детей), а то я сам еще пока не определился какого числа выезжать буду и может получиться так, что выезжать буду по времени в самый впритык, а там уже и мест не будет чтобы застолбить
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.