Собираемся в Грецию Салоники, август. Мы на автодоме. Ищем попутчиков тоже на автодоме. Компанией веселее. Останавливаемся 2 года подряд в кемпинге Аспровалта за 2 взрослых и ребёнка 20 евро. Можно посетить интересные места поблизости. Море чудо! Пляж замечательный
автор Efrosinia on 22 июл 2016 20:40:15 Собираемся в Грецию Салоники, август. Мы на автодоме. Ищем попутчиков тоже на автодоме. Компанией веселее. Останавливаемся 2 года подряд в кемпинге Аспровалта за 2 взрослых и ребёнка 20 евро. Можно посетить интересные места поблизости. Море чудо! Пляж замечательный
ну что, у меня автодом к поездке почти готов. Планирую выехать 2-4 сентября. Планирую быть в Греции месяц. Если что - пишите. Можно будет пересечься, обменяться информацией о хороших местах или вместе посмотреть достопримечательности или потусить ))
автор sancho on 23 июл 2016 02:06:50 я планирую в сентябре поездку в Пелопоннез на 2-4 недели, когда у нас станет холодно, а в Греции еще жарко
кемпинг выбрали на Пелопонесе? Планирую выезжать 8, пойду на Касторию, Паргу и ниже вдоль побережья. Пока рассматриваю Лефкаду (хотя уже был) или Пелопонес. В прошлом году был в Бекасе, понравилось, но второй год стоять там пока! не хочеться (хотя очень понравилось). Смотрю район южнее Нафплио - прикольный залив с десятком кемпингов.
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.