Израиль 2 места срочно скоро молодежка

Страницы: 1
RSS
Израиль 2 места срочно скоро молодежка

Группа.  Двое ребят не едут по форсмажору, о поездке тут  www.m-magdalina.com/423291482   Я тож сопровождаю группу.   СтОит все 830 долеров  вообще за все.   Виза не нужна, ток загран, доверенность.         Не сочтите за рекламу, монастырь организует раз в год молодежку с очень интересной программой.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Друзья, моя рекомендация израильтянина - принимайте приглашение. Я смотрел программу , Владимир в личке прислал. Очень обширная с ночёвками в разных местах. Будет много интересного за скромные деньги. Как я понял, 830 долл - это за два места, что является "смешной" ценой. Я думаю, что для паломников идёт субсидирование из средств благотворителей.  

Двух ребят я нашел, для них в итоге за спасибо благодетелям поездка будет совершенно безплатной!!! Дядь Саша, спасибо за понимание и до скорой встречи на земле обетованной!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Abuna on 01 июл 2016 10:29:07 Двух ребят я нашел, для них в итоге за спасибо благодетелям поездка будет совершенно безплатной!!! Дядь Саша, спасибо за понимание и до скорой встречи на земле обетованной!
Добрый всем вечер ! Передаю слова благодарности и радости о встрече с Владимиром , которая прошла вчера в Тверии. Владимир, было здоров с тобой пообщать в реале, даже расходиться не хотелось. Время пролетело незаметно! Желаю тебе удачной поездки по Израилю и надеюсь на дальнейшие встречи с нашими соклубниками. Может, кто-то с тобой поедет в следующий раз!  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.