В Новогодние каникулы дней на 20 по Португалии.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В Новогодние каникулы дней на 20 по Португалии.

Маршрут примерно такой получился .
Вячеслав.

Цитата
автор Troll on 13 сен 2015 12:39:21 Да, в самом деле, ядрёная штука. Фактически местный ягодный самогон. Несколько удивляет такой напиток в стране где создали и культивируют такие божественные напитки, как Мадейра, Портвейн, Винью Верде. Обязательно к посещению мыс Сан-Висенте. Ну и Кабо де Рокка, конечно
Ядрёную штучку )) обязательно попробуем на мысе Сан-Висенте.  
Вячеслав.

От Лиссабона надо ехать в Фаро не в коем случае не по автобану, а ПО побережью. По небольшим, красивым дорожкам, идущим по через маленькие городки, по пробковым и сосновым рощам. Там самый смак, скалы, огромные пустынные пляжи, океан. Ещё надо заехать в Фатиму. Не потому что мне религия вставляет, но само место интересно для посещения. Амедронью покупал вот тут Monchique. Место на горе около 1000 метров. Самая высокая точка провинции Альгарве(гроты обязательны к посещению. Недалеко от Фаро и мыса Сан-Висенте
Я с детства склонен к перемене мест

Спасибо, Дим. Записали в блокнотик. Надо будет еще поподробнее тебя расспросить))
Вячеслав.

Цитата
автор  Сава on 14 сен 2015 15:34:38    Спасибо, Дим. Записали в блокнотик. Надо будет еще поподробнее тебя расспросить))
Без проблем и с удовольствием. Три раза катался по Португалии. Но всегда объединял с Испанией. Это тоже можно обсудить.      И вобще писал на форуме маршрут на три недели по северной Испании. Можно оттудуда что-то почитать-выбрать    

Принципиально готов)) Сам не ездил, но с кем-нибудь хотелось бы прокатиться.

Цитата
автор Yes on 19 сен 2015 16:09:44 Принципиально готов)) Сам не ездил, но с кем-нибудь хотелось бы прокатиться.
Будем только рады, на каком авто и в каком составе планируете возможное Путешествие?
Вячеслав.

Hymer 642, я, супруга, сын 18 лет, 2 хаски)))

Дмитрий , Добрый день Вам. На данном этапе вплотную занимаюсь составлением детального Новогоднего Маршрута . С радостью готов пообщаться . С Уважением Вячеслав.  
Вячеслав.

Цитата
автор Сава on 21 сен 2015 13:48:30 Дмитрий , Добрый день Вам. На данном этапе вплотную занимаюсь составлением детального Новогоднего Маршрута . С радостью готов пообщаться . С Уважением Вячеслав.
Так нужно создать тему в маршрутах и начать обсуждение. Выложите даты, сроки, начальную, конечную точки

С Питера, допустим, ближе через Латвию и Литву, чем через Белоруссию.

Вопрос только в маршруте по Португалии-Испании

Цитата
автор Troll on 23 сен 2015 12:04:50
Цитата
автор Сава on 21 сен 2015 13:48:30 Дмитрий , Добрый день Вам. На данном этапе вплотную занимаюсь составлением детального Новогоднего Маршрута . С радостью готов пообщаться . С Уважением Вячеслав.
Так нужно создать тему в маршрутах и начать обсуждение. Выложите даты, сроки, начальную, конечную точки
Тему для корректировки маршрута по Португалии и бесценных дружеских советов, выложили в данный раздел: avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...галия-мск/  
Вячеслав.

Цитата
автор Сава on 24 сен 2015 11:52:59
Цитата
автор Troll on 23 сен 2015 12:04:50
Цитата
Тему для корректировки маршрута по Португалии и бесценных дружеских советов, выложили в данный раздел: avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...галия-мск/
ок. Перебираюсь туда

А там ещё на Мадеру рвануть,да настоящей мадеры попить...ностальжи

На остров на автодоме смысла нет ехать. Он размерами всего-то 40 на 20 километров. Да и паромов туда, вроде, нет.      Хотя место само по себе замечательное. Но вина хорошего и в континентальной Португалии найти не проблема

Экипаж Yes и Сава катаются по Португалии и Марокко. Много интересных фотографий. Перенесу часть из них попозже в эту тему и надеюсь ребята по возвращении напишут отчет
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.