составим компанию на своем автодоме по Европе и Турции с сентября 2015 на

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
составим компанию на своем автодоме по Европе и Турции с сентября 2015 на

Тебе тоже привет Максим из заснеженной Башкирии Сижу смотрю по ютубу твой кемпинг, просто песня

Максим на сколько процентов заполнен кемпинг ,есть ли свободные бунгало ?

Цитата
автор  толя on 11 окт 2015 15:17:52    Максим на сколько процентов заполнен кемпинг ,есть ли свободные бунгало ?
На дворе почти серидина октября. До закрытия кемпинга 20 дней. Какие могут быть проблемы в отношении свободных мест в это время?
Я с детства склонен к перемене мест

А че во второй половине  сентября в каваллино в кемпинге ca pasquali не было свободных бунгало ,я там стоял с караваном , приехали друзья на легковой машине так дали бунгало на 5 дней и продлить не получилось. Ну да наверное в октябре везде есть места

Кавалино более популярное место, потому и в сентябре там может кое где аншлаг быть. Хотя, по мне, так в сентябре там уже делать нечего. Холодно.   Вот в Салоу и сейчас неплохо, а в Венеции сейчас и вовсе 16 градусов

Тогда было тепло ,купались

У Испанцев сегодня праздник было три дня выходных так народу просто туча и на следующие выходные тоже будет у них праздник привидений и всяких уродов в том году народу было валом а бунгало думаю будут свободные ведь их просто очень много.Сегодня вода очень теплая для октября 24 воздух 26 в тени.

Наверное всю ночь будут куролесить. Спать не давать. Про этот праздник, вроде уже кто-то писал.   Любят они гульнуть

РЕБЯТА А ЕСТЬ ОТДЕЛ ГДЕ ФОРУМЧАНЕ ПИШУТ О СВОЕМ ОТДЫХЕ В ОНЛАЙН ЧТОБЫ БЫЛО МОЖНО УВИДЕТЬСЯ ЕСЛИ КТО ТО РЯДОМ.ПРИ ВЗАИМНОМ ЖЕЛАНИИ.

Из правил форума      на форуме запрещено   10.Писать сообщения сплошными заглавными буквами  (жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым, увеличенным шрифтом) для привлечения внимания. При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.      Он-лайн. Это к Скайпу

второй день идут ралли очень круто сейчас иду загорать и купаться погода шикарная воздух 20 градусов 11 утра на солнце жарко вода 22 градуса завтра гонки пройдут и в центре салоу.

Ну Максим, до нового года завис наверно.

Ну да Толя уезжать не хочется с утра гонки в обед купался и загорал завтра опять гонки потом футбол в Барселоне как тут уедешь.

Давай ,давай тебе за весну нужно оттянуться

С кем Барса играет? Почём билеты?

Сегодня на скутере ездил в Альковер где проходил этап ралли высоко в горах, по ощущениям не сравнить ни с чем,один восторг,уже третий день вечером гоняли по Салоу.Завтра Барса играет с Эйбар в том году видел этот матч, билет с трансфером из Салоу от 100 евро и выше,нормальный стоит 150.Буду махать вам завтра со стороны выхода команд.

Одно слово - везунчик.  

Смотрел ребята едут в Португалию но сроки очень малые а почти загорелся,если ехать в такую даль да еще и зимой еще из Геленджика то не меньше месяца а то в Европе два месяца, еще пару недель буду домой ехать,ведь хочется и в Ротенбург на Таубер посетить,люди пишут хороший городок ну и по Германии потусить.

Может на горных лыжах лучше покататься?

Сегодня посетили Ротенбург старый город очень красивый советую всем.После Салоу здесь просто дубарь +10 это после +22 в Испании.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.