составим компанию на своем автодоме по Европе и Турции с сентября 2015 на

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
составим компанию на своем автодоме по Европе и Турции с сентября 2015 на

Самолётом и там арендовал автомобиль !
Прицеп-дача "HOBBY Prestige 495 UFE" 2006г, в пользовании с декабря 2007 года. Hummer H2, Волга-Siber. Клубный номер 00475.

Кто планирует на осень ехать на долгий срок в Европу на своем автодоме можем составить компанию.В начале сентября с о знакомыми из Германии едем в Хорватию на несколько недель,потом на пару месяцев в Испанию на автодоме с скутером для изучения окрестностей.Можем составить компанию.

Кто будет в Испании отдыхать в конце сентября,октябрь,ноябрь в кемпинге можем пересечься.

Сегодня буду в Варшаве,потом двину на пару недель в Хорватию остров Лошинь потом в Испанию по побережью на пару месяцев,кто будет в тех краях ...типа Салоу... можем пересечься.

В Салоу кемпинг Сангули пару тройку недель.

Сижу в Порече Хорватия через дней десять поеду в Испанию.

катаю по Испании,сейчас в Санта Сусанна в кемпинге,потом в Салоу.

крутяк  

жаль Толя тебя нет рядом,выпили бы вина с большими крабами и креветками но съем все сам ну и жене немного.

Максим ты молодец ,но с супругой морепродуктами делись поровну . Каждый день думаю как тебе кайфово сейчас

Я думаю еще попьем вместе.

100 %

Сижу неделю в Испании в Салоу в ноябре поеду в сторону Аликанте и т.д.Кто будет в тех краях отзовитесь.  

кемпинг пять звезд Сангули.

у вас там душ был и туалет?

Здравствуйте, красиво так, завидую вам, какая погода в Испании? Давно там не были, мы что -то на Турцию  переключились. 7 раз отдыхали там,  Кемер самый каменистый район Турции, из тех районов, в которых мы были). Отдыхали в Бельдиби в 2014 году, в отеле Сельчукхан, в море можно было зайти только при помощи понтона, очень каменистое дно, но вот если прогуляться, а нам пришлось прогуливаться каждый день, так как летали с маленькими детьми, которые хотели плескаться у берега, то есть замечательный дикий пляж, на котором мелкие камушки, почти как песок и прямо в воде стоит небольшая скала, у меня муж с нее прыгал, дак вот там наши мужья и рыбачили, уплывали подальше и рыбачили прямо с надувного матраса). Если выйти из отеля в сторону моря, то нужно повернуть налево и примерно 1.5 км пройти пешком. Очень красивое место. Один раз летали дикарями и взяли в аренду автодом, вот действительно прикольно,  не зависишь от пляжа, объездили все пляжи, были на самом длинном песчаном пляжи Турции - Патара, на самом красивом, не помню точно как называется, Капуташ, вроде бы, очень красивые, можете фото на http://travelask.ru/turkey  посмотреть, там написано хорошо и фоток много. Так хочется на зимние праздники уже побыстрее вырваться в отпуск).

Стартую после Пасхи числа 18 04 17 .....в планах Германия,Чехия,Венгрия термальный отдых,месяц или чуть больше.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.