составим компанию на своем автодоме по Европе и Турции с сентября 2015 на

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
составим компанию на своем автодоме по Европе и Турции с сентября 2015 на

В начале сентября поедем на автодоме путешествовать на пару месяцев,маршрут любой Турция Европа опыт путешествий 15 лет с хорошей компанией веселее,можно и на часть маршрута или встретится попить пивка и поделиться опытом.Просто мало людей на автодомах путешествуют в это время года.

Скоро подойдет время поездки,кто планирует путешествие по европе на пару месяцев на своем автодоме,можем встретится.

Счастливчик! Два месяца + на ЛИЧНОМ автодоме! Я что то пропустил? Ты купил ужо что?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

В Европу однозначно хоть пешком с рюкзаком а если серьезно то к концу сезона что-то куплю хоть на одну поездку,на что-то крутое в этом году после стройки не потяну ну а за пару,тройку лямов можно найти.

Смелый Вы однако! На незнакомой, обслуженной незнамо кем машине и в дальняк! Тут уже кто-то делился приключениями в европейских сервисах ...  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Я и сам обслуживался в Европе и ничего страшного нет а техника и новая может подвести.Перед поездкой ТО и все понятно.15 летний опыт помогает не бояться трудностей за рубежом,все лечится а волка боятся.....лучше дома с пивом и окорочком смотреть по ТВ как другие путешествуют.

Что Максим идиот что ли на " обслуженной незнамо кем машине и в дальняк" ,прям купил и из гаи в европу ))) . Он обслужит, покатается ,понюхает , послушает ,доведет до ума за неделю самые важные вещи и поедет ,он автодома нутром чует.)))

Спасибо Толя лучше не скажешь.

Успешной покупки и...... дороги!  

Да совсем забыл несколько дней назад получил категорию С возможность выбора увеличивается.

Слава, зачем ты всё везде и всюду вставляешь фотографии с собой любимым?  Что за самолюбование?
Я с детства склонен к перемене мест

Ну наверно потому, что твоей фотки под руками не оказалось  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Видимо, не оказывается из раза в раз. Хотя я-то тут при чём?

Цитата
 автор  Troll on 12 авг 2015 13:33:36     Слава, зачем ты всё везде и всюду вставляешь фотографии с собой любимым?  Что за самолюбование?  
Блин! Дима! Ты прямо в каждой дырке - тампакс! Это не твоя тема... Зачем ты сюда приперся? Ты ее читал? Опять попукать захотелось? Газики замучили? Это - фотография моего КЕМПЕРА неделю назад в Италии... Максим (а это ЕГО тема!) понял (судя по его посту) зачем и с какой целью я ее вставил... Ну а больной, как всегда, во всех видит свои болячки...

А при чём тут Италия, тема, вроде о Турции. Хочешь похвастаться тем, где ты побывал, так коем-то веке, напиши хотя бы один отчёт на форуме. Полноценный, с текстом, с описанием того что увидел, почувствовал, что понравилось, что не понравилось, а не вставляй везде и всюду эти фотки с собой любимым. Неужели ты не видишь, что это для взрослого мужика смотрится смешно. нарцисизм какой-то. Я и Эйфелева Башня Они как раз и напоминают прокладки к твоим многословным, заумным комментариям с любимыми словами, написаными ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Напиши, пожалуйста, только не на 20 строк, зачем ты сюда её вставил. В двух словах можешь. Или никак?

Не прикрытая "любовь" форумчан друг к другу . А всем весело

Slava ты супер человек и я рад видеть твои фото  с твоим автодомом и тема не Турции а поиска попутчиков куда нибудь на какие-то даты осени но таких нет и я радуюсь за Славу что ему хорошо где-то.  

Тролль... Я ее вставил в теме Максима и в качестве обращения к нему... Он понял зачем и почему судя по последовавшей реплике. Это мой и его маленький "стеб". Заметь - не в твоей теме! И почему я должен тебе что-то объяснять? Какого ляда ты сюда влез? Объясни!

Цитата
автор old_piligrim on 12 авг 2015 14:39:45 Ну наверно потому, что твоей фотки под руками не оказалось

Цитата
автор  slava.67 on 12 авг 2015 19:34:23    Тролль... Я ее вставил в теме Максима и в качестве обращения к нему... Он понял зачем и почему судя по последовавшей реплике. Это мой и его маленький "стеб". Заметь - не в твоей теме! И почему я должен тебе что-то объяснять? Какого ляда ты сюда влез? Объясни!
Такого же как и обычно ты влезаешь со своими фотками
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.