Норвегия. Август .

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Норвегия. Август .

Цитата
автор  чечако on 26 май 2015 15:41:02    Буду в Сорстраумене, час езды на юг от Альты, скорее всего в первую (а может во вторую)неделю авг.    Заезжайте в гости, угощу свежей  рыбой      
Красивые места. Был в последний раз там в сентябре
Я с детства склонен к перемене мест

Места отличные. Особенно дорога вокруг внутреннего фьорда, и острова ближе к океану - но тут уже  нужна лодка.   Кстати, в этом проливе - второе по скорости  приливное течение, из всех норвежских фьордов.

Ну так понятно. Первое Saltstraumen

2ТС: еще по пути на Нордкап можно к каменным столбам заехать - очень красивое место - сам там буду впервые в июне. В прошлый раз не успел:   координаты каменных столбов у Порсангер-фьорда: 70.299164, 25.163000  Фото прилагаю (чужое).  Кстати, а там поблизости есть место, где машину с прицепом можно оставить и прогуляться до камней?

Я так понимаю место " Каменные столбы это тут"?  
Вячеслав.

Цитата
автор чечако on 26 май 2015 15:41:02 Буду в Сорстраумене, час езды на юг от Альты, скорее всего в первую (а может во вторую)неделю авг. Заезжайте в гости, угощу свежей рыбой
Михаил , Спасибо за приглашение. В Сорстраумене будем во второй недели августа. Будем рады свежей рыбке, если порлучиться.  
Вячеслав.

Заезжай ко мне в гости, расскажу все про норвегию, поделюсь картами и прочей информацией. Облазил там почти все. А в Сальтстраумене уже давно лучшие друзья норвежцы. Расскажу, как скидку получить.

Спасибо!!! С большим удовольствием заглянем в гости, про Норвегию интересно всё. С Уважение Вячеслав.  
Вячеслав.

Цитата
 автор  Сава on 27 май 2015 12:28:54     Я так понимаю место " Каменные столбы это тут"?  
Ну да - координаты правильные и маршрут как раз мимо

Сава,здравствуйте. Дайте знать,как поедете ? Через Мончегорск будете проезжать,может присоединюсь. Часто туда летом езжу.
Зиму перезимовали,осталось весну перезимовать.

"Andi", Добрый день. В Мончегорске будет или вечер 06.08. или утро 07.08.15. Будем рады компании С Уважением Вячеслав.  
Вячеслав.

Может через Питер-Финку, а в Салла на Белое Море, и дальше уже в Мурманск. M18 - тоскливая дорога. Хотя бы в одну сторону разнообразить маршрут. А я как раз стою в лесу на Карельском перешейке, заезжайте в гости! От Приморска 25 км южнее по берегу.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Андрей, Спасибо за Приглашение . С большим удовольствием воспользуемся и заглянет в гости. Мы можем на обратном пути, возращаемся через Финляндию. Детишкам с кем едим в Норвегию, захотелось посмотреть и наш северный край. Чтоб было с чем сравнить. Маршрут -вообщем спанировали наверное нескучный. Мск - Переславль-Залесский (Музей паравозов)-Ярославль(Кремль)-Вытегра(подводная лодка)-Муромский Свято-Успенский Монастырь-Паннаярви-Умба(Тоня Тетрино)-Мурманск. Вообщем разбавили приключениями дорожку. Числа 20-21.08. обратно через Финку. Готовы заглянуть на Карельский перешеек.  
Вячеслав.

Оленей на дорогах берегись. Буквально.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Едешь по правилам(скоростной режим особенно) и никакие олени не страшны

Ок. В Тетрино останавливаться будете или проездом ? Там рядом шикарный пляж,туда часто на серфинге кататься ездим.
Зиму перезимовали,осталось весну перезимовать.

Андрей,Добрый день!!! В Тоне Тетрино хотим остановится на день. Поморская баня прям в море, рыбалка в море, Пинагорчика детишкам показать, музей ВОВ индивидуальный. И обстановка этой сохранившейся рыбаловной Тоне достойна внимания. Андрей вот шикарный пляж, я там не видел. Может чуть дальше или ближе к Умбе? по берегу. Подскажи, интерестно будет и подход к нему. На Тоню я думаю на домике проеду до места, если ливней не будет.
Вячеслав.

Цитата
автор Troll on 02 июн 2015 15:11:03 Едешь по правилам(скоростной режим особенно) и никакие олени не страшны
Вячеслав.

А вот мои олешки ))   [/url]

Идут параллельно, не боятся. Вожак ближе всех к машине. Если что, он отвечает за всю остальную тусовку и пойдёт на столкновение первым
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.