Новый год 2015. Марокко.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Новый год 2015. Марокко.

Эх, ни деревца, ни кустика. Ну, тут ничего не поделаешь - Северная Африка
Я с детства склонен к перемене мест

Да, от части за этим и приехали в Марокко.
Вячеслав.

Мне понравилось,замечательная компания...обожаю такие заплывы...приглашайте

Цитата
автор  gasper on 10 окт 2015 23:18:09    Мне понравилось,замечательная компания...обожаю такие заплывы...приглашайте
Так приглашали. И тема была

2 экипажа катаются по Марокко, попозже перенесу фотографии ребят с Фейсбука на форум  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

С учётом курса евро довольно неплохой вариант ля отдыха. Даже зимой. Красивая, интересная, безопасная страна и тёплое море сегодня 18 января облачно с прояснениями +22 днём +11 ночью вт 19 ясно +23 +12 ср 20 малооблачно +20 +13 чт 21 облачно с прояснениями +20 +13 пт 22 ясно +22 +14 сб 23 ясно +26 +15 вс 24 облачно с прояснениями +23 +14  

А какие есть курортные города в Марокко с хорошими кемпингам?

Цитата
автор maxim on 10 фев 2016 22:12:10 А какие есть курортные города в Марокко с хорошими кемпингам?
Морокко, это конечно не Афганистан или Сайдовская Аравия, однока доминирующая религия тут ислам. Курорты в Морокко?? За этим точно не в эту страну. да и по кемпингам тоже. В принципе, они имеются, но они мало сравнимы с европейскими  

Тогда юг Испании плюс Португалия.

Цитата
автор  maxim on 11 фев 2016 14:30:54    Тогда юг Испании плюс Португалия.
Да, я и писал так. Только в Португалии единственное нормальное место для пляжинга - Альгарве(столица Фаро), на отсальном побережье и летом вода прохладная   А в Испании - Коста дель Соль(Малага) и в целом Андалусия.      Не забудте и пр интересные места в округе - Гранада, Кордоба, Кадис, Ронда, Севилья

Будем осваивать,спасибо за советы.

На сайте travel.awd.ru лет шесть назад был интересный отчёт о поездке через Марокко из Москвы в Сенегал на автомобилях. Именно про Марокко много написали- отели, стоянки автодомов ,и ещё много интересного.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 11 фев 2016 21:57:28 На сайте travel.awd.ru лет шесть назад был интересный отчёт о поездке через Марокко из Москвы в Сенегал на автомобилях. Именно про Марокко много написали- отели, стоянки автодомов ,и ещё много интересного.
На Винском десятки и свежих отчётов по марокко имеются. Общий раздел по Марокко forum.awd.ru/viewforum.php.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.