Новый год 2014 - где встречаем ?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новый год 2014 - где встречаем ?

Давйте начнем думать кто где будет встречать Новый год ? Мой экипаж хочет в Европу уехать ,может с кем пересечемся ?
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Анатольевич on 21 сен 2013 08:58:38 Давйте начнем думать кто где будет встречать Новый год ? Мой экипаж хочет в Европу уехать ,может с кем пересечемся ?
Альпы!!! место еще не выбрали скорее всего Австрия но если кто будет настаивать то можно Италия или Швейцария.  

Интересно . У нас пока наметки на Австрию. Вот это номерочек у тебя 2000 ,так и 9999 быстро дойдут........

Любопытно. Наметки на Альпы, Франция.

Ближнее подмосковье
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

С 24-го до 30-го Германия. На Новый год деревушка в Альпах. Далее по списку горные лыжи, Гарда, Венеция, Чехия, соляные пещеры и домой числа 10-го.
Там где мы, там победа.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 21 сен 2013 12:47:46 Ближнее подмосковье
В горах Кавказа, тоже ближнее подмосковье  
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор Falcon on 21 сен 2013 09:58:06
Цитата
автор Анатольевич on 21 сен 2013 08:58:38 Давйте начнем думать кто где будет встречать Новый год ? Мой экипаж хочет в Европу уехать ,может с кем пересечемся ?
Альпы!!! место еще не выбрали скорее всего Австрия но если кто будет настаивать то можно Италия или Швейцария.
Настаивать не будем. Там так все рядом. В 00:00 где?
Там где мы, там победа.

Ребята вон и поближе неплохо встречают, правда, конечно, горнолыжка там попроще. Зато компания КАКАЯ собирается http://avtotravel.com/Forums/Carava...-буковели/
Я с детства склонен к перемене мест

А что за праздник Новый Год? 31 декабря работаю до 13.55, супруга до 20.38. 2 января работаю с 5.00 утра, дражайшая с 12.45. И весь праздник, и так уже последние 10 лет Капитализм, однако!  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 09 окт 2013 13:47:18 А что за праздник Новый Год? 31 декабря работаю до 13.55, супруга до 20.38. 2 января работаю с 5.00 утра, дражайшая с 12.45. И весь праздник, и так уже последние 10 лет Капитализм, однако!
Это не праздник, это повод. А праздник это когда в голове и в сердце хорошо  

А у нас начало отдыха где то числа 25 декабря и до 13 января . Отдых однако ,и так уже лет 40 с хвостиком. Может в Финляндию переехать ,или в Норвегию ?    В Подмосковье не очень хочется. Да к тому времени я думаю на снегоходах уже накатаемся ........

Сергей, а на оленьих упряжках или собачьих покататься тебе интересно было бы?

Интересно .Но физики у нас с тобой не хватит.

Цитата
автор  Анатольевич on 09 окт 2013 14:47:21    Интересно .Но физики у нас с тобой не хватит.
Ну я не говорю про участие вот тут  Ежегодная гонка на собачьих упряжках «Iditarod Trail Sled Dog Race», 1800 км (Аляска, США). Но так, в качестве седока и немного поуправлять самому.    Как раз такие места и есть в Северной Швеции и Финляндии

Дима меня север пока вообще не интересует........ Скоро у нас зима.   Ты бы хоть раз на чем прокатился и рассказал об ощущениях !!!!

Ну ты же написал, что подумываешь о переезде туда.       Я ездил туда зимой, но ограничивался только лыжами пока что. Просто пока никак не соберусь, но уверен, что мне понравится

Пообщаться с одними из лучших представителей собачьего царства - лайками, что может быть лучше.  

У меня  собака Акита Ину ,Бооольшая лайка. Да и овчарка приболела,опять клеща схватила.Так что я по общению с собаками , вообще не скучаю.

Чего там делать ???? С утра до утра работать ??? Я уж лучше здесь .
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.