Американская избушка.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Американская избушка.

С таким домиком вобще из путешествий не вылезать. Просто супер. Хороших дорОг и много приятных, положительных впечатлений от поездок  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Stalker on 27 мар 2013 14:25:24    Ну наконец-то! Свершилось!!! Поздравляем!!! Искренне за Вас рады! Пусть служит долго и не приносит проблем. Надеемся увидеть Вас и Вашу обнову в Крыму на майские...
Даже раньше в Киеве
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Примите поздравления и от нашей банды!!! Завидуем белой завистью!!! Пусть ездит сто лет и радует хозяев! Три вещи от которых "текут слюнки" - огромный холодильник, нормальный настоящий душ и СЛАЙДЕР! Не знаю - совпадение или нет - только обсуждали здесь америкосов - плюсы-минусы. Вы первые кто владеет настоящим американцем?! А какие тормоза? Электро или накатные? А вес какой?
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Молодцы, поздравляем. Глаз радует. А что с тягачом решили?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

С новосельем! Рады за вас! Счастья вам в новом домике!

Всем огромное спасибо!!!! Постараемся оправдать ваши пожелания.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Радуга on 27 мар 2013 15:42:01    Молодцы, поздравляем. Глаз радует. А что с тягачом решили?
Что хотели не получилось,будет Ниссан Навара.

Тормоза электрические,вес сухой 750кг полный 2200кг

Владимир, Татьяна, поздравляем! Рады за вас, как говорится, ни гвоздя, ни жезла в ваших путешествиях! При случае, попросимся посетить ваш домик...
неважно

Поздравляю!!! Молодцы, рад за Вас, удачи.

Класс молодцы!, это он стоит на 78-м по левую сторону от здания если спиной к МКАДу стоять? Сегодня там был, помпу покупал, видел прицеп но не решился без хозяев подходить. Со стороны действительно кажется маленьким. В ближайшем будущем буду заказывать америкоса, только не меньше 24-25 футов. Навару я бы не брал Сейчас европоклонники зайдут и начнут хаить, но их не слушайте - америкосы в плане отдохнуть на высоте. Думаю лет через 5-10 американский прицеп на Российских дорогах будет не редкость.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Володя, Таня, от всей души поздравляем!!! Вы стойко ждали его - скитались и дождались такого красавца. Осваивайте, обмоем при встрече. Теперь дело за тягачем. Ждем новостей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Может я чего-то не понимаю, а почему ваш прицеп сейчас продает Каркэмп на Auto.ru за 1 399 000 р.?   http://motorhome.auto.ru/trailers/n...ff670.html

Володя Таня от чистого сердца поздравляем с прекрасной покупкой.   Приятных путешествий в новом домике, до встречи в Украине.

Вова и Танюша наш экипаж уже по скайпу вас поздравлял но хочется еще раз вас поздравить с хорошей покупкой ну и как мы договорились ждем в гости.
Душа рвется в путешествие.

Сколько можно облизывать ? Посмотрим в эксплуатации.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор  Blackdaiver on 27 мар 2013 20:47:55    Может я чего-то не понимаю, а почему ваш прицеп сейчас продает Каркэмп на Auto.ru за 1 399 000 р.?   http://motorhome.auto.ru/trailers/n...ff670.html
Фото,правда, нашего прицепа,видно он стал пользоваться успехом,пошли заказы,возрос ценник,рынок блин

Вот и написали-бы, что привезем, а то пишут : В НАЛИЧИИ Завтра им позваню ,спрошу продают или нет

Володя, Таня, с новосельем!!! Хороших поездок!!! Желаю не знать проблем с новым домиком!!!

Ну, удивили!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Откровенно рады за Вас! Поздравляем!!! То, что ничего там делать не надо - наверняка Володя найдет, где поковыряться и что-то улучшить. Таня главное, что у Вас все получилось!!! А у нас пока не срастаются планы с желанием, думал возьму новый автодом к открытию сезона, но скорее получится к закрытию, пока на старом. Но Вы умницы и молодцы!!!
О, как сладко фигней заниматься!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.