вот купил америкоса

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
вот купил америкоса

купил америкоса.в марте еду забирать в котку.
вся жизнь в дороге!!!!!!!!!!!!

aleksandr1980, а вы с какого города?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

фоток мало, как и информации, что почем и т.д.?!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

всем привет сам я из омска.но по роду деятельности катаюсь по всей россии.поэтому и приобрел прицепчик.тягач ниссан титан.прицеп обошелся с доставкой до котки 25000 килобаксов.сам он 2006 г.в.фотки добавляю.

да вопросик может кто может со мной за ним матонуть.оплату гарантирую.просто не знаю че да как там.

Отличная покупка, отличный тягач, поздравляю!
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор aleksandr1980 on 25 фев 2013 09:34:49 да вопросик может кто может со мной за ним матонуть.оплату гарантирую.просто не знаю че да как там.
Стукни Kepon в личку, в одном городе живете, может что подскажет.  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

а как покупали через аукцион или через диллеров .интересует.думаю прикупить кое что / про что и как тут много тем .в этом больших нет сложностей. кстати кепон не давно предлагал форумчанам привезти с минска прицеп в фуре так как то вроде было надо в темах поискать. поздравляю. зачетный прицеп я бы сказал неубиваемый. с гаражом похоже .задняя стенка откидывается. с многжеством ништяков.  
уеду на край света..

Цитата
автор aleksandr1980 on 25 фев 2013 09:18:56 ...прицеп обошелся с доставкой до котки 25000 килобаксов...
25000 килобаксов - шибко дорого. 25 килобаксов - самое то  
Nissan Pathfinder 2,5 TDI

Присоединяюсь к поздравлениям с покупкой! Я сам в поисках прицепа, но такой, да и за 800 000 руб..........неплохого европейца можно было бы зацепить, правда не таких размеров!  ИМХО.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

И потом колдовать над ним чтобы он на российских дорогах не сыпался. А этот сходу готов к эксплуатации по нашим дорогам. Да и уровень комфорта не сравнить.
Nissan Pathfinder 2,5 TDI

А с таможней сколько будет? Молодец хороший прицеп, сам в следующем году брать буду америкоса.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

всем спасибо за поздравления.с таможней как растоможу отпишусь таможить буду в таганроге через знакомых.думаю в сотку рубликов уложусь.купчая на 8000 баксов.прицеп специально для перевозки всякого рода техники.можно грузить 1800 кг.вес прицепа 2500 кг.покупал не через аукцион через фирму орловмоторс.да задняя стенка опускается.вроде ответил на все вопросы.задавайте не стесняйтесь отвечу что знаю.

Позвони, может смогу чем помочь, в профиле есть телефон.
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

ну, блин и цены... это впору автодом приобретать..

Поздравляю с покупкой!   Обрати внимание на шар,уАмерикосов 63,у нас 50-51,да и электрика у них своя.Есть люди в Питере переделают. Если вытащить с Котки то же помогут на Американских пикапах.

Классный прицеп! Туалет с педалькой.

Прикольно. В обеденной зоне нет стола , и все диваны на хлипких металлических ножках , чтоб быстро нах выкинуть.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

У америкосов три размера шара ,а не только 63 ( 1-7/8″, 2″ или 2-5/16″.) Эти хлипкие ножки американских диванов рассчитаны на толстых Американцев и нифига не развалятся
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

В Костанае , два америкоса стоят , всего 700 км от Омска. И минимум проблем. В зиму дома я , ни куда не двигаюсь. Во всем помог бы помочеть. Я тут выкладывал тему про двух америкосов . Для автора темы ну очень выгодно. Чисто для продвижения караванинга.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.