Чертежи дом на колесах для строительства не больших жилых прицепов TEARDROP TRAILER. Куча дизайнов и вариантов.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
RSS
Чертежи дом на колесах для строительства не больших жилых прицепов TEARDROP TRAILER. Куча дизайнов и вариантов.

Приветствую! Вот тут внедорожные качества наура! Я думаю всем было бы интересно узнать немного больше о конструкции и размерах. Для себя приглядел вариант боковых окон. Раньше планировал сделать покупные отрывающиеся, но теперь задумался, стоит ли, дополнительный повод сэкономить Такие, как у Вас, мне выйдут бесплатно. Достаточно ли вентиляции? Какой толшины использовали оргстекло?

Сколько стоит сие чудо? Прицеп мой.  И с возможностью загрузки квадроцикла.
EIFELLAND 5403

на авито встречал продажи этих прицепов. только там написано город Хабаровск.

Здравствуйте. Приходиться прикидываться и Хабаровском и Масквой, что бы как то быть на рынке сбыта в условиях кризиса. А в основном мы на своем владивостоцком портале, вот ссылка если интересно http://vladivostok.farpost.ru/auto/spectech/motorhome/ На самом деле 98% интересуются, 1 % прицеливается а вот оставшийся и есть наш клиент! Если кто подскажет блее рыбные места будем при много благодарны!

Привет всем кто читает! Оргстекло уже давно не используем, хрупкое. Сейчас это антивандальный, тонированный, цельный поликарбанат, толщины 3 - 5 мм. Режем лазерной резкой ( край идеален) так же есть возможность и лого свой установить. Есть и системы открывания из листовых материалов .  

Добрый день!   Интересная тема о строительстве мини кемпера. Образовывается множество вопросов, они все с ответами, но ответы могут быть разные.   Если на кампере (капля) стоит мини кухня, как происходит утилизация воды с мойки? Прямым спуском на землю или более "цивилизованный" способ?

Нууууу у нас это происходит в зависимости о бюджета заказчика и емкости чистой воды, вариантов не много. 1 Слив прямой, можно с отводом в виде гофры в заранее отведенное место. 2 Не стационарные емкости ( к примеру две по 20л) , одна чистая с помпой, другая слиив. 3 Интегрированные емкости со сливами подогревами датчиками наполнения.  

Рыбные места они по всей России,  вопрос в цене на ноживку. Если не жадничать и не драть три шкуры с одного прицепа. Я думаю они бы пошли на ура. С учетом  оправданной ценой.  Приведу пример,  у одних переделать подвеску прицепа (до кризиса) стоило больше 120000 рублей, у  других точно такое же качество стоит 60000 рублей.  Теперь ответьте кто будет работать? И у кого будут клиенты?
EIFELLAND 5403

Боже! Это что за подвеска такая? Что там в ней?

Переделка с резиножгутовой на рессоры.
EIFELLAND 5403

Это более чем круто, новый прицеп стоит 60

Я посмотрел ссылку то что вы предоставели у вас цены ниже конечно.  Вот посмотрите у нас в рекламе на форуме, производство кибитки во сколько обойдется жилой модуль.
EIFELLAND 5403

http://vladivostok.farpost.ru/turisticheskij-pricep-kat-v-24627858.html  подскажите пожалуйста такой чудный прицеп, можно сделать с загрузкой квадроцикла?
EIFELLAND 5403

Конечно можно, можно и лучше, но то что вы показываете это капля, просто квалратная. Какой бюджет, спрошу прямо

Так будет проще ориентироваться

и насколько серьезны ваши намерения,?

Намерение есть я вот сижу и думаю во сколько обойдется доставка от вас.  Бюджет пока не знаю. Буду ориентироваться на ту цену что вы озвучите.
EIFELLAND 5403

Доставка примерно 80тр. Размеры вам надо не менее ш 1500 д 3000, в 1500, со сходнями. Вы хотите чтобы после выгрузки проживать в модуле, или отдельно гараж от жилой зоны? Напишите краткое техзадание, наполнение,  концепцию того что вы  хотите получить на выходе от продукта, я пойму примерную стоимость.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.