Давайте обсудим морозоустойчивость американских раздвижных стен?!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Давайте обсудим морозоустойчивость американских раздвижных стен?!

А ты не в курсе что значит: Fresh Water 41 ну тут ясно155 литров свежей воды Waste Water 28 тут какая-то сточная 106л Gray Water 28 серые воды 106л вообще вводят в заблуждение LPG 40 ???? тут глухомань! И еще ,если я все делал правильно,то при открытии сливной крышки,говны тут же устремляются наружу Приходится очень быстро отскакивать в сторонку ЭТО НОРМАЛЬНО?  

Васте ватер это вода в баке после мытья посуды, душа. а грей ватер это моча с фекалиями и водой смыва туалета.
я ТАК думаю.....

Роман посмотри внимательно. У тебя должно быть две таких ручки для слива. Одна для слива использованой воды , другая для слива дерьма. Крышка на горловине на фото только на всякий случай. Даю фото таких ручек для слива
я ТАК думаю.....

я ТАК думаю.....

И еще две колбасы что бы не отскакивать. Одну ддеваешь на сливной конец а на неё гофру.
я ТАК думаю.....

Да гофра у меня есть,ручки придется поискать!  

А вот эти шпильки не могут быть перекрывающими ручками?  

Да они и есть. Просто на концах должны быть пластиковые т-образные ручки. Походу или они где то лежат, или открутились и потерялись в дороге от тряски.
я ТАК думаю.....

Одна для использованой воды.(раковина,душ) другая для дерьма+вода слива туалета. Когда они закрыты можно снять крышечку, одеть гофру, направить её в место слива(люк канализации) а потом открыть слив дерьма. Потом закрыть слив дерьма и пустить слив воды технической и она ополаснет тебе гофру.
я ТАК думаю.....

А кто нибудь видит мои фотки? А то чет я разобраться не могу!  

Я вижу Клевый увас разговор в теме морозоустойчивость раздвижных стен?!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
А кто нибудь видит  мои фотки? А то чет я разобраться не могу!
видят
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Клевый увас разговор  в теме морозоустойчивость раздвижных стен?!      =) Проверено до 25 градусов проблем не возникало, правда относится к автодому, а не к прицепу...

А вы где проверяли?   Какая у вас модель и кузов автодома?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я так понимаю, купившие американский прицеп зиму пережить не могут, замерзают.... Три года в теме тишина....

я тоже сейчас активно интересуюсь темой приобретения американского полуприцепа (тойхолера) марки Heartland модель Cyclone с тремя слайдами.   Почитал официальный форум на сайте производителя и там янки пишут, что проблема в основном с водопроводом и сливом серой и черной воды т.к. подмерзает уже при -5 -10 градусах. Но про то что поддувает из слайдов - нет жалоб.    Большинство американцев отписывающих на форуме из теплых штатов, потому у них скорее всего простое исполнение. Но есть так же арктическое исполнение (Йети), которое должно быть ещё теплее
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.