Клубная жизнь Мурманского клуба караванеров

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
RSS
Клубная жизнь Мурманского клуба караванеров

вот как раздавили снег в лесу 8-10 мая www.youtube.com/watch, - так и ездим на свое штатное место.. шапку-невидимку не одевал.., тебя - также не наблюдал. в никеле виделся, разговаривал с толяном-малышом.. да, времена сейчас не из легких.., но пока не настолько , чтобы остаться без своих квадратных метров на колесах..
ToyotaHiace, CitroenJumper, LMC 545 Luxus, Skandic WT 600 HO E-tec, Badger 370 sl+Yamaha 15

квадратные метры на колесах продаются не из-за денег,ребенок далеко ,нам столько метров не надо
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Всем доброго времени суток!
А среди караванеров Мурманской области жизнь есть?

Тоже интересно, через неделю еду через Мурманск в Лиинахамари на недельку.

Похоже кроме меня нет никого (вымерли). Если что - обращайся.

Я буду в Мурманске проездом 18 или 19 августа. Еду в Лиинахамари на неделю. Будем там нырять, хотим полазить по окрестностям. Хотели полдня погулять по Мурманску, куда можно пойти и что там посмотреть?

Можно посмотреть атомоход "Ленин", который выставлен на морском вокзале, краеведческий музей, памятник Алеше!  

Там везде были. Говорили, что делают музей из подводной лодки. Не слышно про это?

Про музей из подводной лодки не слышал. Сам Мурманск не богат на достопримечательности. Тем более вы природу-то видели (я так понял, не в первый раз в наших краях...) Кстати, не забывайте про технику безопасности! Не так давно двое утонули около полуострова Немецкий... Если налегке, можете в Кировск заехать, там горы, красиво (если соберетесь, подскажу куда). По пути на Хамари можете на водопад (который по дороге на п-ов Рыбачий) завернуть. Ну а в Мурманске... Если погода будет хорошая, можно с крыши центр города сфотографировать. Если с детьми будете, можно на детскую площадку сходить (на Семеновском озере приличную сделали). Памятников, чтоб прямо монументальных, кроме"Алеши" не припомню. "Ждущая" разве что... Очевидно, я не большой знаток городских достопримечательностей.

И на том спасибо. Любая информация важна, спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.