8 Марта

Страницы: Пред. 1 2
RSS
8 Марта

В Дудутки хочу. И экскурсию по Минску. Тибурилла,ау? Нам срочно требуется организатор...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Beeper 460 on 23 янв 2013 08:55:57    В Дудутки хочу. И экскурсию по Минску. Тибурилла,ау? Нам срочно требуется организатор...
Андрей(Tiburilla) прав, в Дудутках интересно, но весной там стоять будет не очень, а альтернатива самогону из Дудуток есть прекрасный напиток, помоему произведенный Вами лично, которым на Рождество угощал Виктор(Wolf). Большое спасибо, очень вкусная ВЕСЧ!!! Если есть желание, подумаем по поводу встречи 8 марта. Подробности обсудим у наших друзей, Ольфиков. До встречи в Можайске!!!  

По просьбам трудящихся avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...%B8%D0%BD/  

Мы планируем приехать. Два взрослых и ребенок.

Я во Владимире) Правда готового предложения пока нет. Но посмотрю что можно придумать.  
Нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы....
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.