Кто куда на Новый год ? 2012-2013

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Кто куда на Новый год ? 2012-2013

Поступило предложение провести перекличку кто куда собирается на Новый Год ????  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Мы скорее всего в Анапу,там тепло. а вот фото как мы встречали 2011 прям на берегу...  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Молодцы !!!  

Пока не решили, думаем

А что в это время в Крыму?   Я видел удивительные фотки, но это только фотки. Есть интерес.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор Натали*я* on 26 окт 2012 18:50:33 Мы скорее всего в Анапу,там тепло.
Это и нас тогда также тепло. Все в шапках и пуховиках  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 26 окт 2012 23:56:57
Цитата
автор Натали*я* on 26 окт 2012 18:50:33 Мы скорее всего в Анапу,там тепло.
Это и нас тогда также тепло. Все в шапках и пуховиках
в Анапе было гораздо теплее чем в Ростове,не говоря уже о Москве,ребята выбирались из ледянного плена..наверно все помнят как Подмосковье праздновало начало 2011 в рамонтической обстановке при свечах. 31 декабря было +4(для них это аномалия,цеклон зашел)3 января- +12..жалко было уезжать.

Пух и пушинки рассказывали с восторгом про эту вашу встречу!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

да что там говорить о НГ,дастаточно сравнить сегодняшний день ,в Москве дождь,слякоть,холод..а в Анапе Пушинки Оля и Юлечка купаются в море.

Цитата
автор  Vzhik on 27 окт 2012 00:49:45    Пух и пушинки рассказывали с восторгом про эту вашу встречу!
Саша,Лена мы сами до сих пор в восторге.

Саня говорит (про Анапу)...махнем???  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Цитата
автор  Vzhik on 27 окт 2012 00:54:07    Саня говорит...махнем???  
Серёга Пух на выходных посмотрит базы..и откроет тему..Саша-Алекс уже сегодня тоже прозвонил базу где нам будут рады..так что ждём информацию от кубанцев..    

Вот нарисовался слет на Черном море ,еще я знаю ребята едут на Украину. Мы пока не решили.

Цитата
 автор  Натали*я* on 26 окт 2012 18:50:33      Мы скорее всего в Анапу,там тепло.   а вот фото как мы встречали 2011 прям на берегу...        
Мы едем!!! Ждем развед даннные от Пуха
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Цитата
автор  Анатольевич on 27 окт 2012 01:18:05    Вот нарисовался слет на Черном море ,еще я знаю ребята едут на Украину. Мы пока не решили.               Да...в Украину звали ! Тоже хочется...Как у Агнии Барто получается         "Драмкружок, кружок по фото,   Хоркружок - мне петь охота,   За кружок по рисованью   Тоже все голосовали....."  

Ма за новый год в Анапе! В конце 2010 года мы вырвались из ледяного плена и.... ....и оказались среди цветущих роз насладились морским воздухом и очень весело дружной компанией встретили 2011 год.  

Мы на Рождество в Диканьку,потом Буковель,на сам праздник Новый год,думаем ,ждем предложений...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 27 окт 2012 23:39:49 Мы на Рождество в Диканьку,потом Буковель,на сам праздник Новый год,думаем ,ждем предложений...
Володя,может в Анапу? ..встретим ,отметим и далее на паром и в Украину.чесно слово,сами ещё не определились с дальнейшей программой.

Анапа - хорошая идея , вспоминаем с удовольствием встречу 2011. Пугает только дорога туда , в этом году вряд ли сможем так далеко поехать. А Дракино никто не рассматривает для встречи Н.Г ?

Цитата
 автор  galchonok on 28 окт 2012 01:07:32     Анапа - хорошая идея , вспоминаем с удовольствием встречу 2011. Пугает только дорога туда , в этом году вряд ли сможем так далеко поехать. А Дракино никто не рассматривает для встречи Н.Г ?  
Получится слишком много Дракино...Место конечно классное, но НГ у моря, с бокалами, салютом и в отличной компанииМы ради этого и едем! Чего-то Пух у нас притих...???
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.